Религия, вера

Библейские мужчины рожали сыновей,потому что в ребре Адама только мужские гены.Или как?Или как обычно куда?

Всех подряд они рожали благодаря генам особой национальной хитрожопости.
Vas9 Алексиевич
Лучший ответ
Хм... интересно... а куда они засовывали то ребро?? ? Или как обычно??)))))))
Мужик никогда не рожал. Даже библейский. Для этого нужна женщина. ЗАЧИНАЛ - да. Это просто так говорится: в смысле, его ребёнок.
Сергей Шпарун А с кем зачинал то??? Рожал то КТО????ониж вродь как первые тута были (по торабиблиям так выходит, и про женчин там, акромя евы, ни слова нету)... аль инцестом шалили??? иль мартышек совращали???
Ура! Это я так радуюсь нашей новой встрече! Давно не попадались вопросы "или как?... " с продолжением! А, лирика! Ну да, библейские мужчины видели в женщинах только сосуд для вынашивания ИХ детей! Рождённый ребёнок был сыном Адама, а не какой-то там Евы, например. Это потом придумали фамилию (буквально - женского рода, но по сути - то же обозначение отцовства, т. е. Степанов- сын Степана, Моисеев - сын Моисея.. . Как говорила одна девчёнка в известном фильме: "Упустили их древние женщины, а то бы они, голубчики, у нас сейчас вот где были! ". И дети бы были сплошь Марьиными, Ольгиными и Катиными.
Жаныш Исмаилов
Флера Гаязутдинова Рад приветствовать:-)))))
Дк,вроде почти каждый день здесь,
не так долго,но здесь:-))))))
http://otvet.mail.ru/bk/patron_69/questions/open/
Выражение "Такой-то родил такого-то" означает всего лишь, что он был его родителем.
Сергей Шпарун А мать то КТО????Ева ваша, али мартышки????Ведь по вашим торабиблейским сказочкам они были перволюди, и других то НЕБЫЛО!!!!ТТады это "расстрельные статьи" для них в глазах Боха....Али гермафродитами были - что более подходит для пораждений кащеевых....И зачем апосля таких раскладов Садом и Гоморру губить было, когда первосозданья "порезвились-пошалили" и внесли это в генную память ...
Алексей Болотов А кто они женщин эе не было....или одна на всех..
У них просто женщины умные, да и бог наказал им в муках рожать, вот они и обломали своих мужиков, про них бог ничего не говорил.
Судя по тому, что из ребра сотворил Бог Женщину, то гены там как раз женские. Значит, если следовать логике то не было "чистых" мужчин, а были особи, которые оплодотворяли сами себя и рожали себе подобных двуполых существ. Б-р-р! До чего можно додуматься если следовать логике. Вот так, как обычно.
Ольга Озерова
Просто были тогда настоящие мужчины! Знали что и куда! Вот рожали друг от друга! Эт потом, когда расплодились откуда-то женщины, остался токо однополый секс, крепкая мужская дружба. и презрение общества....))))))
Vladislav Monastyrskij
Тоиссь. . ты хочешь сказать, док,
што первыми антисемитами. .
были-таки, евреи?..) )
"Библейские мушчины рожали сыновей", -
исключительно для тогъо,
штобы евреями считались токо
родиффшЫеся от еврейских женщин, девочки?..)))
М-да, я тоже об этом думала... да и рёбра тут не причём.... они тогда все гермафродитами были, тихо так сами с собой и нате, получите.... Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус, называемый Христос. Хоть один нормально родился.... Вот как-то так!!!)))))))
Думаю, от того, что в них всегда присутствовал ОН.. .
"...Бог с ними, с теми генами, Бог с ними, с хромосомами.. "
XY - так двойственно...: -)))
Какие там гены! ? Просто так надо было. Как всегда!)))
Данила Очигава
Это они Матери Божьей конкуренцию сотворили... Вот мать родила Боха, а кто родил Мать? Катись катись Яичко или не Яичко, а может быть Яйчище !!!Мама !!!Вразуми этих клоунов!!!! ВОДОЛЕЙ!!! !
Ты помнишь:
Дело ис–полняется, Тело — на–полняется.
Водолей, сосуды держащий самОдержец, —
Превышний Господь.
* * *
Ты помнишь:
В Троице ПриРода есть Вода,
При Роде Что Есть Огонь за Пре–Делом.
Кто должен лить Воду в Троице?
Так Троица же, Водолей, иначе Литий!
Постигни: Система Мира — Литиевая, Три и Семь!
Пётр, ты Ветхий Завет сделал настольной книгой? =))))))))
Сергей Шпарун Скорее для чтения в сортире... как почитаешь - так ни запор, ни застой мочи НЕСТРАШНЫ!!!!
Наверно они были двуполыми )))
Gleb Nekrasov
Андрей Кузнецов двудупельные
А что вкуснее? Котлетка ?
Или Конфетка?
Это они были настолько уверены в своём отцовстве: -))))
Какой нибудь Авраам гордо заявляет--я, мол, родил Исаака!
Ну и слава богу -- облегчённо вздохнул сосед Мойша ,
втайне гордясь своими генами; -)
Оксана Тамазян
Сергей Шпарун Как это он так незаметно Аврааму присунул, что тот ничего незамелил????ЖЕНЧИНЫ то откуда там ПРОЯВИЛИСЯ??? Ведь акромя туповатой Евы, сожравшей незрелый плод, - небыло там женского полу (ну, разве что мартышки по древам скакали)...
Как говорил, кажется, Беликов-Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
Vadym Shteyngardt
Бедные библейские мужчины!: -)))
Минус на минус даёт плюс. Так появилась женщина....: -))))
Veronika Volkova
Вообще у евреев родство только через ребро передается.
Ну в смысле по женской - той есть той самой рёберной - линии.
Ну поэтому, чтобы быть уверенными в родстве и не доверять процесс
этим ветреным еврейским бабам, мужики взяли процесс, так скать,
в свои мужские руки.. . гммм.. . ноги.. . гммм.. . рёбра.. .
Вот точно - взяли в рёбра.
:-)))
Дык ведь гермафродиты они были... а так как бы они рожать то могли?? ? даже ежли на секунду представить, что творцы торобиблий говорили иносказательно, то встаёт резонный вопрос - а с кем же они спаривались (они ж по тороизбранным понятиям типа перволюди /или первобляди/) )- толи маму свою имели - ну тады вообще инцест и Бох ихний должон был их испепелить, ежли имели друг-дружку, то тож вроде подпадают "под статью расстрельную"... да и опять же без гермофродитства невыйдет. ..либа с мартышками ...так что тута "дело тёмное"...."... Нет правды на земле, но нет нё и выше... " вот так, брат Гораццио...
Виктор Кваша