Религия, вера

Как из ребра Адама, содержащего мужские XY хромосомы, могла получиться женщина Ева с XX хромосомами?

ВЕДЬ ИЗ РЕБРА АДАМА МОГЛА ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО КОПИЯ АДАМА - МУЖЧИНА С ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ, КАК У АДАМА, ГЕНОМОМ)
Так ведь в истинность мифологии способны поверить только невежды, устремлённые из корысти в обещанный им мифологический потусторонний рай.
Ай Ер
Лучший ответ
Богу все возможно
Когда идет обращение к волшебным силам, то тогда - типовой ответ: богу все возможно. На этом логика заканчивается.
Мария Жучек
Для Бога разве это проблема?
Бог мог создать и от Своей энергии прямо, но ради символизма делал так как делал.
Alexander Volkovets
Арзыбек Айдаралиев Для того бога, что в ваших фантазиях, нет никаких проблем ни в чём)
Богу все под силу. Даже из мужского ребра сделать женщину. Или вы сомневаетесь в могуществе бога?)
Арзыбек Айдаралиев Я бога не встречал. А Вы?
про женщину там ничего не написано.
только некая безымянная жена, которую и из райя то не выгоняли...
Елена )))
Арзыбек Айдаралиев Как не выгоняли?? На 5-й день творения бог создал мужчину и женщину.
На 6-й день бог создал из глины Адама и из его ребра Еву. И затем, выгнал из рая обоих.
А про тех людей, что созданы на 5-й день, нет больше ни слова. Видимо потому, что людей, созданных на 5-й день, в райском саду никогда не было, и бог их сразу отправил на землю.
Это нам нельзя, а Бог всемогущий.
Olga Dolgikh
Арзыбек Айдаралиев Откуда вы знаете, что бог есть и он всемогущ?
а как из мяса появляются тефтельки? а как из муки - макароны
Emil Nabizada
Арзыбек Айдаралиев Так же, как из живого существа получается труп. Ничего сложного)
с чего такая теория? из пальца высосана ?
Арзыбек Айдаралиев Какая именно?
Бог искуственно произвёл коррекцию генома до необходимого состояния, чтобы в итоге получилась женщина.
Арзыбек Айдаралиев А зачем богу понадобилась коррекция генома в ребре адама, если самого адама бог слепил из глины? Почему способы производства мужчины и женщины такие разные, если в действительности они мало чем отличаются друг от друга?
В библии, как и др. св. писаниях все написано иносказательно . Не надо все понимать буквально. Истина завуалирована. Эти оккультные знания отрыты ишь избранным.
Арзыбек Айдаралиев Ну если иносказательно, тогда и спрашивать не о чем) Только кто должен решать, как надо трактовать эти иносказания? Ведь у каждого свои фантазии)
А как получился Адам? Сначала ответь на этот вопрос.
Арзыбек Айдаралиев Всех Адамов, которые жили раньше и живут сейчас, родила мама.
разве Тому, кто создал эти хромомосомы не под силу подобное?
Арзыбек Айдаралиев Не знаю. Я Того не встречал. Вот когда встречу Того, то обязательно попрошу, чтобы показал как из мужских ребер надо делать женщин.
Ну там чутка пошаманили
Арзыбек Айдаралиев В Библии не написано, что Бог перед тем, как сделать Еву из ребра, создал бубен и погремушку)) А без энтих аксессуаров в нашем шаманском деле никак нельзя))
Бог создал хромосомы и лучше всех об этом знает, Он Великий Учёный, Великий Химик, Великий Физик, и Великий Творец, довериться Ему - Он создал ВСЁ наилучшим образом не сомневайся.
Арзыбек Айдаралиев Откуда вы это знаете? Вы лично при этом присутствовали? Я вот бога не встречал.
Если вы тоже бога не встречали, и ничего этого не видели, то вы не честный человек.
Ведь вы пытаетесь убедить других в том, чего не знаете.
Бог создал целую вселенную из ничего. А для создания Евы ему чота ребро Адама понадобилось, тебя это не смущает?
Николай Николаев что бы были муж и жена --одно ..потому и взял ее от мужа а не просто слепил из глины
Арзыбек Айдаралиев Да, это странно)
И еще удивителен способ, как он удалил у Адама это ребро)
Когда Адам заснул, бог тихонько подкрался (чтобы не разбудить Адама), и вытащил его ребро. А Адам в это время дрых, причмокивал во сне, и ничего-то не заметил))