Религия, вера
Если"ребром",которое забрал у Адама бог, считать часть хромосомы, то всё равно первой создана была женщина с Х-хромосомой,
которая стала впоследствии мужчиной с У - хромосомой?
Пусть будет по-твоему, если тебе так нравится. По вопросам веры тут не спорят.
То была Лилит -первая жена Адама.
Y хромосома уникальная самостоятельная. Которой у женщин нет. В которой самое большое отличие генома человека от обезьяны. И уж никак она не произошла от Х-хромосомы, которая есть у обоих полов.
Айгерим Жилкайдарова
А у обезьянних самцов что?
а если бабой посчитать ударную чать установки забивания свай....
ребро оно и есть ребро
у мужчин иногда бывает 11 пар рёбер, а у женщин 13 (это для справки)
ребро оно и есть ребро
Ребро, единственная кость в которой нет мозга, какие хромосомы
Айгерим Жилкайдарова
Заблуждение. Ребро имеет красный костный мозг
Может тебе вязанием лучше заняться ..?Бог у Адама ничего не забирал .. Адама и Хаву породил не Бог Логос ..= Разум .. а скинутый Богом с небес на землю Элохим .. творил Элохим с праха людей гермафродита.. а потом разделил на Адама и Хаву по "целаот" .. по ( стороне -ребру )
Вот тут смотри о каких людях от начала времен идет речь? Кого убивал Дьявол? Не Адама и Хаву потому как они остались живы .
Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Изъятие ребра из Адама (отца детей) никак не может влиять на потомство. ЭТО ВАМ РАССКАЖУТ ДАЖЕ ГЕНЕТИКИ. Только если бы у Адама не хватало ребра изначально, только тогда это повлияло нра детей.
Айгерим Жилкайдарова
Изъятие ребра из кого-либо не влияет на потомство, а вот изъятие части хромосомы - влияет.
Успокойтесь, Адам и Ева это не мужчина и женщина)). Это аллегории мужского и женского начала на духовном уровне. А мужчина и женщина в природе существовали сразу вместе. Так как единица вида это что? Популяция, правильно, а не одна особь ))