Религия, вера

Уже доказано, что мужская Y-хромосома производная от женской X-хромосомы, т.е. мужчина никак не мог появиться раньше

тебя это раздражает? Ну, не переживай ты так-просто не говори об этом никому... мы б и не знали... сам напросился...
Виктор Краснов
Виктор Краснов
24 263
Лучший ответ
Верно. только ведь есть мужчины. а есть боги....
Rovshan Saparov А вы женщины тогда где?!
Сергей Кордюков Вы утверждаете, что Боги - не мужчины ?
Интересно, кто ж это доказал?
В своё время, нам на биофаке об этом ничего не говорили - может быть, наука ушла за это время вперед?
Vadim Ivaniuc
Vadim Ivaniuc
35 270
((Оленька Сладкая)) Ушла Аннушка, ушла...
Скрипка Константин Я биофак закончила в 2007г. и на 4 курсе нам сие поведали (курс "Мутагены окружающей среды").
через рождение может и не мог.. но Бог СОЗДАЛ Адама, поэтому Адам первый, Ева от него
Гаджиев Руслан
Гаджиев Руслан
30 637
Мужчина и женщина произошли одновременно, при разделении одного обьекта. Соответственно инь-ян, ночь-день, 2 половинки, добавляя составляют единство.
K.
K.v.n ...=D
27 246
Материя ( Матерь и Я ), уже сама говорит за себя. Истина в словах, надо только вернуть им первоначальный вид и взглянуть на них повнимательней.
Конечно не мог)) ) кто ж его родил? (шутка)
Владимир Пакшин пробирка наверное....
кем это доказанно?? ? вами ?? ))) чё то с математикой у вас напряг и логикой ))) может ли из x_x получица x_y может но с напрягом, а из x_y получится x_x просто одна икса добавца и все ))) логичнее то наоборот ))) несмотря даж на учёных ))) одну иксу взяли из ребра и сделали женщину два икса )) хе-хе
Скрипка Константин Раскрываю страшную тайну - х- хромосома просто потеряла где-то одно плечо (уж не знаю с какого перепуга или кто нашаманил), но в итоге получилась у-хромосома. Если не верите, то "попытайте" какого-нибудь генетика, он вам все правду расскажет.
Влад Шкуть У- хромосома -результат мутации Х-хромососмы где -то с разницей ок.20 тыс.лет
За етот ум тебе 5+Вот мне интересна почему ты всегда вреш,.. где ты читал что у мужчины только y хромосомы? не знаеш знай У МУЖЧИНЫ X И Y ХРОМОСОМЫ А У ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО X так что не гани понел. Про ето даже дакументальный фильм есть.
Сергей Кордюков Не... Это наверно у мужиков Y и X хромосомы... Вот они и пидарасеют.. А у мужчин только Y сказал же человек : научно доказано !
Лгут ваши лже учёные. У муж. от Природы XY, и не надо это привязывать к Библейскому сотворению. Ведь люди были за млн. лет и до них.
((Оленька Сладкая)) Ученые не лгут, на то они и ученые...В отличие от пастухов...
А что, ЭТО нужно было доказывать? Видимо ученым нечем больше заняться...
((Оленька Сладкая)) Доказали вот...
Марина Семерова Главное, что пастухи знали, ЧТО делают...
Вся мудрость мира-безумие перед Богом С помощью науки ничего нельзя объяснить. "Ибо написано :погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну".Где мудрец? Где книжник? где совопросник века сего? Не ОБРАТИЛ ЛИ БОГ МУДРОСТЬ МИРА СЕГО В БЕЗУМИЕ? Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих. "1-е послание к коринфянам .глава 1.стихи 19-31))))
JA
Janibek Abatov
1 533
Марина Семерова Так вы с тех пор все юродствуете ?
Гаджиев Руслан Iriina,аминь)))
не умничай!!!! черевато!!!!
Мы там не были! Знает тот кто сотворил их...

Похожие вопросы