Религия, вера

Ученые установили что Y хромосома древнее X не значит ли это что мужчины древнее женщин и Библия в чем то права?

Библия права во всём.

Давно уже французские генетики определили единый материнский ген у всех людей и, несколько мужских, что подтверждает уверение о том, что не все от Бога но, есть кланы от "павших", что "... брали в жёны дочерей человеческих ...".
Погибли люди, демоны и бесы спаслись и продолжают резвиться, ещё малое время.

ht tp://w ww.pra vklin.ru/publ/3-1-0-61 - пробелы убераем...
http://alchevskpravoslavniy.ru/video/cepochka-xromosomnaya-svetlana-kopylova.html

"... по делам их познаете их ...".
Людмила Бодрова
Лучший ответ
Это значит, что ученые тоже ошибаются.
Ахилл Кадиров
Андрей Лавренов Приборы не ошибаются
Беда полов - что они разделились - испытав вожделение - очень и очень давно
Типичный случай, когда человек глядит в книгу (ну или в коротенькое сообщение на сайте) , а видит.. . известно что. В упомянутой работе нет ни слова о сравнении возраста У и Х хромосом, да и быть не может. :)
Андрей Лавренов Есть там сравнение 338 тыс. > 200 тыс мужчины древнее
нѣ значитъ.
Darhan Sydykanov
Y хромосома это вообще какая-то недоразвитая X хромосома! Дефект...
Андрей Лавренов Но она древнее чем Х
для тупых земле 6 тыс. лет, и никакие доводы здесь не помогут
а когда то они установили что земля плоская, они ещё до хрена чего установят, толку то
Selena Gomez
Хорошая статья.
Думаю, Библия была права.
не ученые ли совсем недавно заявляли что это женская хромосома древнее?
Андрей Лавренов Наоборот мужской 338 тыс> чем женской 200 тыс
Ну опять какая-то там статья, каких-то там британских учёных, что-то они там опять открыли-доказали-увидели. Короче чушь для идиотов с промытыми говно-сайтами мозгами!
Юлия Муцей
Ученые не могут установить установленное до них.
Sharigat Sultamuratov*
Это еще раз говорит, что современная наука ничего не может точно ответить на главные вопросы, а именно как появился человек разумный.
ага, а четвертая палочка в букафке ХЭ - то самое ребро, што отняли у бедного мужыка)