Религия, вера

Разве геи виноваты, что они геи, если y-хромосома разрушается из-за глобального потепления, значит виной кто у нас Бог?

Смотрим все сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=LAIdJraFxgY
Максим Ковгар
Геи не виноваты, что из-за греха, творение исказилось, но и им сказано Слово Божие, что есть праведность, а что мерзость перед Богом!
Александр Палкин
Лучший ответ
Геи - да, виноваты. Хромосомы - это отмазка, вся проблема в психической лени, в потакании своим слабостям. Иначе говоря - ошибка родителей при воспитании ребенка.
Бога нет, чего и всем пидорам желаю !
ледниковый период посмотри! БЕЛКА ВИНОВАТА!
Muxammad Muzafarov
хромосома разрушается)))) ) это был перл))
Это он придумал геев и подсунал нам их что бы мы удивлялись! ))Вообще его дела тнеисповедимы!))
ты и педофилов таким образом будешь оправдывать ?
Оксана Косякова на не ужасно будет звучать,это тоже физическое явление,т.е. не преодолимое))о как природа шутница.
Максим Ковгар А ты хочешь их осудить, вынь сначала бревно из своего глаза.
|...стас Юрченко...| Разные вещи.Гомики и педофилы.Патриарх извинялся на парламентской ассамблее, признавая болезнь. Нас опять уводят в сторону. У нас запрещают гей парады, а законы ставящие в рамки геев отсутствуют. Они поэтому во всех сферах жизни. А должно быть наоборот. На гей парады пускай ходят, но сунулся к нормальному десятку получил.
............ ........... Ээ..ну по вашей логике тогда уж и блудников всех, ходящих "налево" к педофилам приписать можно...
вот интересно а в древней спарте на шо "кивали" когда всё, всё!!! воиско имело скажес так толлерантно бисексуальную ориентацию, и с экологией тогда нормательно было, в Афинах правда нравы по жёзче было но, и Сократа говорят тоже за это самое судили.. . или над одной отдельно взятой древней эладой стояла азоновая дыра которая потом быстренько так само ликведировалась?
Ничего не имею против геев
В этом случае принято приписывать все ошибки самой природе, а бог как бы не при делах... или на крайний случай на первородный грех там сослаться или проделки сатаны...
Ulan Abdrakhmanov
Разве шизофреники виноваты, что они шизофреники. Они виноваты лишь в том, что они не лечатся
Оксана Косякова у нас в стране нельзя лечить шизофреников так скажем без их согласия.
Они виноваты или их родители, гомосексуализм сугубо психологическая болезнь. Ими не рождаются, ими становятся
Елена Кириллова (Нешева) ты заблуждаешься, изучи Закон Прерождений
Максим Ковгар Из-за глобального мирового потепления разрушается мужская y-хромосома, тут уже ничем нельзя помочь.
Сергей Ей http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/mataram/_animated/39?ps=1