Религия, вера

Зачем бог придумал Глобальное потепление? Это же его воля .

и динозавров зачем он астероидом убил?
вот же гад!
I=
Igor = X=
Лучший ответ
Торехан Байсалбай Ну, это понятно...

Чтобы люди меньше деревья рубили для отопления, скоро кислорода на земле не будет хватать
Нет, это не Его воля, это последствие греховных поступков людей.

Его воля - это нормальный климат. Который был на Земля с момента творения.
Люди испортили экологию - и получают то, что сами и сделали.
Laura Omarova
Он куда-то ушёл и забыл выключить утюг...
Мозгов же нет... всякую х... ю создает.
Marat Kutanov
А оно точно есть? А то ведь прошлым годом в самый разгар потепления помёрзли виноградники во Франции )Так-то чередуются потепления и оледенения )
Наталья Шахрай
Викуля Семёнова А вы поинтересуйтесь какие последствия у глобального потепления бывают, тогда может и вопроса ‘есть ли оно’ не возникнет:)
Он тут тоже накосячил. В Техасе снег и морозы, весна в конце июня началась.
Юрий Ткачук
Эмоциональный образ закипевшего котелка...
чтобы жизнь сильно медом не пахла, а то попривыкали....
Dima Malai
Его об этом попросил сын Иисус.
Улетел на небо в одном хитоне, а там холодно!
Пельмеша Помидорковна :d Не, хитон остался, он в музее .
Старик мёрзнет! :))
Зачем создал динозавров и потратил на них 6 миллиардов 300 миллионов лет?
Яна Ткачева
а ещё он придумал педиков, педофилов, путиноидов, проституток...
Ольга Фролова
Увидел тебя мёрзнущим, вот и придумал.
Макс Гайтимов
Глобальное потепление придумал не Бог, это скорее всего происходит из - за вмешательства человека в природу. Когда Бог всё создал, было настолько всё превосходно, что Сам Бог сказал такие слова, записанные в Его Слове - Библии, в Бытие 1 глава в 31 стихе:" И увидел Бог всё, что Он создал, и вот, хорошо весьма... " Говоря современным языком - лучше некуда! Так и было бы всё хорошо, если бы Адам с Евой, а впоследствии и их потомки не отвергли руководство Бога. То, что сегодня происходит, ещё раз доказывает, что человечество нуждается в мудром руководстве. Бог создал землю и Он лучше людей знает, как нужно обращаться с землёй, чтобы она не загрязнялась. Люди, полагаясь на свой разум, довели землю до такого состояния, что как говорят учёные, в конце концов она просто погибнет. К счастью, Бог никогда не допустит этого и заверяет нас в этом словами из Псалтирь 103 главы 5 стиха:" Ты поставил землю на твёрдых основах: не поколеблется она во веки веков."
Ольга Вебер
Пельмеша Помидорковна :d Значит бог облажался ?
Причины глобального потепления до сих пор не установлены со стопроцентной достоверностью. Тем не менее, большинство ученых склоняются к тому, что главный виновник повышения температуры на Земле – человек. Если ранее повышение среднегодовой температуры воздуха на десятые доли градуса происходило в течение тысячелетий, то с началом активной деятельности человека для этого достаточно пары десятков лет. Этот процесс и называют глобальным потеплением, и его последствия могут быть катастрофическими. Угрозу глобального потепления нельзя недооценивать.

Подробнее на :
https://www.ozoneprogram.ru/biblioteka/slovar/globalnoe_poteplenie/posledstvija_globalnogo_poteplenija/
Galina Russkikh
Пельмеша Помидорковна :d В библии написано, что на это воля бога .
Скорее это людская безмозглость и жадность.