Религия, вера
А не грешно было Альберту Гору шнобелевскую премию получать? Глобальное потепление так усилилось, что -20С на следующей
недели будет, а на побережье Испании и Италии снега полно. Меня удивляют люди, которые неспособны сопоставить информацию. Как биороботы тупо повторяют, что идёт глобальное потепление и тут же говорят о низких температурах на земле. Фрагментарность сознания. Атеизм - это апофеоз безумия и неспособности сопоставлять. РЕЧЕ БЕЗУМЕН В СЕРДЦЕ СВОЕМ: НЕСТЬ БОГ (Псалтырь Давида)
Теперь он, по идее, должен бегать по сугробам в шортах и говорить: Что ж так жарко?
=))
Прикольный дедок на видео)). Проповедует и сам себе противоречит, не замечая этого, или делая вид, что незамечает.
Полностью с вами согласен)
США потеряли 2 спутника, контролирующие погоду над Европой. И пришла зима.
Но почему аборигены съели Кука?
За что, неясно, молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука -
Хотели кушать и съели Кука.
За что, неясно, молчит наука.
Хотели кушать и съели Кука.
Да хрен с ним с гором, а вот обаме за что?
За то что первым стал?? ? :)
А дедок на видео говорит очень интересные и стоящие вещи.
За то что первым стал?? ? :)
он свой грех разделит с обамой
У нас сегодня -20.
а ВЫСШИЙ РАЗУМ возьмёт своё....пока они меня не поймут.... всё шиворот на выворот.... конечно будет и глобальное потепление или похолодание ...не им это вопрос решать....
будучи христианином, отвечу по братски мягко))) )
не обязательно следствием глобального потепления должно быть моментальное повышение температур. на влияние её скачков может оказывать даже увеличение влаги в атмосфере (которая кстати, увеличивается именно по причине потепления).. . но среднестатистические показатели вполне могут быть в пользу именно потепления. даже рассуждая по обывательски: понаблюдайте как зависит влияние температур от влажности воздуха. ну нас вон уже четвёртый год снежная зима, а за предыдущие годы, сколько себя помню (лет 30:)) если выпадет два-три раза за зиму - лафа! ну и т. п. я лишь очень поверхностно это знаю.. . возможно зайдут люди по подкованее. а вообще этот вопрос не в этот раздел надо бы! просто, думаю, не стот торопиться быть инквизиторами Гору. хотя, прав Михаил: всё в руках Всевышнего!
Петя Кочанов
Вот и я про это: мороз трещит от глобального потепления. Спасибо, что мягко ответили, а не послали. Скоро совершенно справедливо наряду с уголовным преследованием за отицание холокоста введут и уголовное преследоваие за отрицание глобального потепения, а там и за отрицание права на нестандартную половую ориентацию. И правильно. Мы не инквизиция. Мы толерантные либерасты: пытать и сжигать будем не за ересь, а за недостаточную толерантность.