Эльвира Баранцева

кто сказал что у женщин нет логики?

они ведь между нищим и богатым всегда выберут богатого мужика и плевать что он ростом метр с кепкой и с пузом до пола.. . и это у них нет логики???))))))))))))))

Та
Татьяна

опыт человечества!

Евгений

...это не логика, а холодный расчёт.. .

а вот, женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая. .
- Пошёл ты на хер со своими извинениями!! !

Надежда Завгороднева

Это не логика друг мой, это наглость глупость и жадность вместе взятые

Павел Ливанов

У женщин хоть женская логика, у нас, мужчин, вобще никакой.

Да
Дарья

Да уж, женщина не выйдет замуж за мужчину потому, что у него красивые ноги и потрясающая грудь.)))

Любовь Свиридова

Если бы.... уж лучше бы не было ЭТОЙ логики вообще, а то она меня так пугает....)))

Юлия

У женщин есть логика, но женская ))

*** Натали ***

есть.... что то своеобразное....

Юрий Самотолков

Это мужчины сказали. Типа у мужиков есть логика. Как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит. 8

Виктория Ольшакова

Неужели выбрала не вас? Ну, не судьба, еще неизвестно, кому повезло.

Дарья Левандовская

Щась среди мужиков таких полно уже: у них своя логика ближе к телу. По иному: в любом деле правда на его стороне.