Людмила Пронина

Как улучшить логику?

Ирина Михальчук

Логик у человека много. Вы о какой ?

Светлана

Решать задачи на логику.

Денис Денисов

тренировкой

Надежда Андреева

развиваться Можно решать кроссворды Читать детективы

Катюшка Гребенникова

Решать логические задачи, кроссворды.
Читать что то интересное. Заниматься, рассуждать.

Егор Котляров

логика это вполне себе наука, так что учи мат часть )

Элмира Нурбай Кызы

Работать над собой. Первый ответ самый лучший)

ОК
Оксана Куницына

для того чтбы была логика надо знать Истину и ориентироваться на Неё

Dj
Djoly

За всю историю человечества единственный труд по логике, гениальность которого неоднократно была подтверждена на практике Давидом Рикардо, Клаузевицем, Фейербахом, Марксом.. . был написан Гегелем. "Наука логики". На мой взгляд овладеть логикой может только тот человек, который осилит "Науку логики" Гегеля. Это очень трудно. Одна из причин, почему общество развивается так мучительно, состоит в том, что среди современных глав стран и всевозможных тайных кланов нет людей, которые бы осилили "Науку логики". Они лишь немного превосходят своих избирателей в этом компоненте, но, как осмысливать сложные ситуации они не знают. Поэтому многие демократы и ратуют за рыночную экономику, что она предполагает метод "тыка", русское авось, в качестве основного принципа, а не метод логики. Желаю успехов в овладении логикой.