Кирилл

есть ли наглядные примеры чем логика русского отличается от логики украинца?

Антон Коршунов

Нет. Просто есть разумная логика, а есть рассудочная.
От национальности не зависит.

Artem

И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в
притворстве.
Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит
притворяться дураком, а второй умным.
(Василий Ключевский)

Roman Kaplya

Последние годы "логика украинца" это оксюморон. (ну как сухая вода или безалкогольная водка)

Александр П.

русский верит в вымышленное государство новороссия, а украинец в светлое будущее своей страны

Djanuska Lapuska

Как же вы надоели разжигать межнациональные розни.

Алёна Маркова

Анекдот про "не съем, так понадкусываю".

1973-vadim-1

Есть. Поделиться.

Вася Петин

Стесняюсь спросить! А прежде чем задать этот вопрос, ты понял что задавая этот вопрос .ты получишь тупой ответ...! Логично...?)))

Ле
Лена

Ты чё ,откуда у хохлов логика, одна извилина и та от фуражки, чем думать?

Эдуард Гарбузов

возьми двух прапорщиков вещевого склада. ВС РФ и ВСУ. русский знает
за что выгнали из армии, а украинец считает что невинно пострадал, хотя спи.. . дил в два раза больше русского. А ещё хохлы на своих заводах болты закручивают кувалдой. сам разбирал такой электродвигатель в шахте. матом крыл на всю шахту, по другому не откручивалось

Лёша Я

Вопрос с подвохом ?
В евросоюзе украинцев будут считать русскими. А отношение будет соответствовать их поведнию и амбициям.

НЕ
Наталья Елясова

Мы все люди и у всех у нас логика одинакова^_^

Eкатерина Cтепанова

что тот, что другой - обычные ватники

Галина

НЕТ .Просто на украине власть захватили фашисты . Простой народ идеален, и в Украине и в России.

Сергей Казарин

у украинца как у блондинки, у русского она есть

ОК
Оксана Куницына

Образ мышления может быть и то не сильно. А логика у всех одна это наука.)))

Ольга Барахова

Не чем не отличается. посмотришь на Украинца и увидишь в нем Русского и наоборот.

Алексей Карташов

С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,

Только когда придет и вам помирать, бугаи,

Будете вы хрипеть, царапая край матраса,

Строчки из Александра, а не брехню Тараса.