Общество
чем русский отличается от украинца? серьезно
говорят-где хохол прошел еврею делать нечего, а уж русскому и подавно.
Лично я - ничем, собственно по этносу я почти и есть украинец, хотя по паспорту - русский.
менталитетом...
Поменьше бы лезли ко всем и к украинцам в том числе.
Ментальностью:
Украинец собственник и индивидулист. - "все в дом, семью" , "моя хата с краю"
Мы в первую очередь делаем все для себя и своей семьи, проблемы в мире нас не волнуют.
Русские наоборот коллетивисты - отдаст последнюю рубашку "голодающим в Гондурасе".
Сначала общественное- свое на втором плане.
Вмешиваются не в свое дело на грани агрессии и считают это благом.
Алтынбек Кайкыев

отличаются и внешностью и характером. Русские спокойнее, украинцы скандальнее. В украинской семье ругаются громко (орут) , В русской, если ругаются, то тихо.
ничем. но почему-то украинцы очень хотят отличаться
Марина Колесник
я русский...
САЛО! _М
Уинстон Найлз Рамфорд
у нас самогон а у них горилка .чем чем .да ни чем...
Тем, что украинец русского понять может, а русский украинца - нет.
Алтынбек Кайкыев
Собрались тут украинские знаточки русских!.. ))))))
Ничем! Правда "щири"украинцы считают. что от них всё пошлО быть! даже Иисус Христос с украины! Ну а другие нации-понятное дело, точно все от них пошли. А так. в остальном почти ничем:):):): (:(:(
Менталитетом. Стремление не столько существовать, сколько доказать всему миру, что они существуют.
юмором и логикой
Акцентом...
выговором. . и это всё.. а так ничем..
Наверное ни чем, разве что национальные языки разнятся.
Немного Языком, У Многих Русских Родственники в украине И У Украинцев В России Родственники, Сюда Можно Ещё И БелоРусию Добавить, Так Что Все Мы Европейцы Типа
Кирилл Девятка
ну для точности-евразийцы и по географическому положению,ну а по характеру,так уж точно-хотим жить не хуже.чем в европе,но байствовать по азиатски:):):):(:(:(
Умом и сообразительностью.
русский намного умнее