Общество

Чем отличаются одни люди от других Вот например русский от еврея?? или украинец от беларуса

Ольга Соснина
Вы производите - хлеб, другой производит - лён, кузнец - инвентарь. Когда вы напрямую всё это обмениваете, у вас, у всех троих, будет и хлеб, и лён, и инвентарь. Так?
За счёт чего живут евреи? Они живут за счёт того, что они встают как посредники между производителями. Хотя их никто об этом не просил. Наладьте отношения между собой, без посредников и евреи сами уйдут от вас, потому что ничего не будут от вашего прямого обмена иметь. Я не говорю сейчас за всю экономику, но если каждый на местах будет делать, строить отношения между собой, без посредников – придёт порядок, исчезнут паразиты, живущие за счёт чужого труда. Это кто вам сказал о низкой производительности в России? При нашей «низкой производительности» в 1910 г. мы кормили всю Европу и Америку. Из Сибири в Европу яйца возили без всяких рефрижераторов-холодильников. И в сохранности довозили. Правда, с солидолом была напряжёнка: тележные оси мазали сливочным маслом. Яиц куры столько несли, что девать их неуда было. Тогда с известью их мешали и стоили храмы и здания, которые потом германские войска взорвать не могли. Никто не против денежного эквивалента. У нас существовали гривны, рубли, куны. Они существовали, но вдумайтесь, почему ещё в 1933 г. все евреи в мире объявили Гитлера врагом еврейского народа и врагом цивилизации? А потому, что он отказался от золотого эквивалента т. е. привязки к золоту. Он ввёл рейхс-марку по труду. Почему вы думаете, что везде в мире только денежная система? Разве в Новой Зеландии папуасы там деньгами рассчитываются? Старообрядцы (т. е. не только староверы), живущие в тайге они там и охотятся, и рыбачат, и у них всё есть – с соседними деревнями, скитами ведут обмен, когда надо – продают, покупают, что-то сдают в заготхозяйство, но между ними нет посредников. Они сдают в госзаготконтору помимо посредников. Всё это уже давно расписано, надо просто взять и внимательно прочитать труды Столыпина. Кто взял за основу план? Швеция. И построила у себя шведский социализм на основе реформ Петра Аркадьевича Столыпина. А он же это предлагал не для какой-то маленькой Швеции. Они просто взяли за основу его основные выкладки и адаптировали под себя, а он-то писал для всей Российской Империи.
Сергей Полуянский
Лучший ответ
Русские самые смекалистые.
Ты где прячешься, если сам эту разницу не видишь?
Менталитетом. Вот пример - бульбаши - работяги, а хохлы - холявщики.
задачами и целями
Павел Мальцев
Еврей обрезаный, хохол предатель, беларус партизан
так я то понимаю что все люди. вы это другим объясните
ничем.
_внутри-любой-телофляжки-людской, -тама-пустота, _сжатоэ
из-длинны-бытоотрезку-в-спиралевидное-микро"существо"
_на-котором_прописан_весь=бытоотрезок) (который-снаружним-людям
_в_виде-деления-на-четыре-рассссы=в-через-четыре-группы-крови-то-одной