Общество
Зачем нам такие братья, как украинцы и беларусы?
я думаю братья славяне православные, а твари кто сначала веру продал на католицизм и униатство кто бендере поклоны лупит те вражины продажные...
Голубчик, ты бы не спросил, я бы и не думал - нужен ты мне или нет.
Не тролль! Нас не наебешь !! Хуй на ландыш не похож 1
Братьев не выбирают..
украина без вонючей, мерзкой галичины-это русь, как и белорусы-это мы все-один едимый и неделимый народ. галичина-это австро-венгрия, а еще раньше ляхи, поэтому к козакам не имеют никакого отношения, а только к батракам и холуям шляхты и немцев. это от них по всей украине расползлось католичество и униатство, предательство и грязь. и примазавшись к великой истории руси, они же подменили ее сфальсифицированной с ложными кумирами и идолами.
Тише, тише не обобщай.
Белорусы нам нужны, а мы им.
Сейчас не то время. Вспомни СССР. Все кто входили в состав, они все считались братьями. Еще и Сталин сказал, русский с китайцем братья навек. Ну какие мы братья.
Сбрендил? И в своей семье, тебе, кто-нибудь, вот так, запросто, сможет надоесть?? ? А чего.. . -заимеешь семью, собственного ребёнка, а потом. . -в окно их вышвырнешь..., чего их капризы терпеть...
Ну братьев не выбирают во первых, а во вторых благодаря этим территориям, время подлёта ракет к Москве ещё кое как разумное... Иначе пи39ец.
потому что украинцы, белорусы и русские не делимы. все мы славяне
Какие нажуй братья? СОСЕДИ. я китайцам комнату сдавал. Мы точно непохожи, и они даже лучше, но мы уживались.
Евгений Миронов
позови в гости этого ишака с кавказа, задавшего вопрос, он тибя "отблагодарит и даже лучшим покажется" )))
белоруссы отлчные ребята- для этих людей понятия честь и совесть имеют значение
ОЧЕНЬ ИХ УВАЖАЮ
а вот с украинцами, думаю, все ясно окончательно
там уже зомби остались
и они братьями нам не были
ОЧЕНЬ ИХ УВАЖАЮ
там уже зомби остались
и они братьями нам не были
если бы началась война америки с россией, на стороне америки согласно их договорам выступила бы вся европа, а кто на стороне россии?
Галина Петровна
да против России и так всю жизнь только так и ходили воевать союзниками они становились только когда п... ы от Русских огребали по самое не балуйся...