Юля Борисенко

В чем логика этого предложения?

Когда девушка пишет-любовь которую ты подарил лишь твоя навечно, до сих пор только тебя я жду. Как понимать? Не ну что ждет понятно, а как это любовь только моя навечно, ведь по идее если взаимно то и ее должна быть?

Татьяна Хатькова

Наверное ты любишь, только себя))))))

Дмитрий Ярмолюк

В нём логики, вообще нет; как и запятых в вашем тексте. На то и молодость--чтоб чушь прекрасную нести!

Алексей Шувалов

может она твоя (девушка) навечно или она будет принимать вечно только твою любовь... может так