Мария Перепелова

Россияне, где логика ?

В Украине "запрещают" русский язык, при этом украинские военные говорят на чистом русском языке.
( https://www.youtube.com/watch?v=lkRwqvGTAI0 )

А "русские жители востока Украины" идут в бой с криками "аллах акбар".

( http://www.youtube.com/watch?v=9cWMfLOYYTE )

так где же логика, россияне ?

Наталья Коленцева

На войне как на войне!

Юлия Гусева

При чем тут россияне? Разбирайся сам в своем Гондурасе.

Елена Сизинцева

Действительно. Логики в роликах из "ютуба" никогда не было.

Дайте ссылку на украинский учебник русского языка.

Алла Шклярук

Вот потому русские непобедимы, что действуют не по мозговой логике.

Петр Петров

а Россия тут причём? сами разбирайтесь в своей незалежной

Горшков Александр

ржака.. . нет логики.. .
порошенко в милане вышел и начал общаться с журналистами на украинском. а переводчика не было. украинские журналюги переводили.

Елена Романова

Русский язык невозможно запретить, так как украинцы на нём и разговаривают. Его пытаются заменить смесью польского и русского.

Дима Данилов

А покажите-ка Словарь украинского языка. Нема.. . Где логика?

Denis Narovenko

А вы это у тягнибока спросите, когда он СРАЗУ ПОСЛЕ МАЙДАНА ВДРУГ - подымал вопрос о Русском языке...

Ирина Арсланова

а вот парадокс... :
Теперь руководству России, чтобы восстановить с Евросоюзом добрые взаимоотношения, надо либо вывести войска с Украины, либо в полном составе стать геями и лесбиянками.
Как заявил Путин, о первом варианте не может быть и речи....

Ренат Мухаметжанов

в Сша моют горшки украинцы будут мыть в ЕС Говорят на русском.... КОМУ нужен хохлятский, если сами на нем не говорят???

Миша Бабкин

Вот хохлы кричащие аллахакбар
https://www.youtube.com/watch?v=6TnfWWxeGO8&feature=youtu.be

а вот им ответ
http://www.youtube.com/watch?v=NlSK-_h6qs0

Андрей Загребаев

Забыл что украинские еще и на английском шпарят и на польском

Сергей Ганоль

А "русские жители востока Украины" идут в бой с криками "аллах акбар".

А вы не подумали, что туда, к примеру чеченцы могли пойти воевать за русских хотя бы по той причине, что мы, а также украинцы уже потихоньку перемешиваемся и-таки имеются чсеченцы-мусульмане с, да, христианскими родственниками где-то там по линии жены?

Людмила Игнатова

В Киселёве! "Русскоговорящиих семьи вырезают бандеровцы за разговоры на русском языке"! Я куеюю! Дети, Я, говорим русским, как я выжил? Мало того, преподаю на русском, на пенсии уже, никто не зарезал!

Светлана Щевелёва

вот честно ++ не хватает.... - поручика ржевского * василь иваныча с петькой и анкой * гарри поттера и лунных космонавтов - остальные вроде все в сборе ...

Илья

А чего ты у россиян спрашиваешь? Спроси про логику у Псаки лучше, она проконсультируется и всё скажет.
:)))