Люди холопского звания
Сущие псы иногда.
Чем тяжелей наказание-
Тем им милей господа!
Общество
Россияне любят правителя лишившего их права голоса.Какой либо возможности влиять на жизнь страны.Где логика?
Гулнур Онласынова
К стыду своему признаю,что впервые читаю эти строки ,так прекрасно характеризующие настоящее общество.
Не нужно так отвечать за всех россиян.
Гулнур Онласынова
Тьма людей это тысячи.Если буквально.Но не все.Даже тут,на проекте их множество.
зато СВОБОДА! хочешь - живи, не можешь-не живи!
Большенство людей не любят, а презирают такого правителя!! ! А кто "молятся" - они просто жо.. у свою прикрывают!
Большинство людей логикой не обладают, уверяю вас.
нравится вам или не нравится, а я хочу быть без права голоса в государстве гарантировавшем мне все права ( в СССР) , чем с правом голоса в этом без правовом бардаке. Когда я заранее знаю, что даже учить внуков я не смогу бесплатно.. . Зачем нищему свобода слова... Ею сыт не будешь....
Гулнур Онласынова
В том то и дело,что если нет у вас прав,то и гарантировать вам их никто не будет.Зачем.Правители люди и руководствуются мотивацией.Нет мотивации,нет и действий.Поэтому любые диктатуры оканчивают плохо.Особенно для народа.Посмотрите вокруг.Кто из народов диктата живёт прилично?
Еркин Шайкенов
Тоже хочу назад в СССР
Эдуард Зарипов
мадам самая крутая соц защищеность это в тюрьме, жильё бесплатно здравохранение бесплатно ,даже одежда и жрачка и то бесплатно.. и ссср по большому счету этим и являлся,
вперед мадам унас еще зон на територии россии полно..бог в помощь))
Конечно лишили, а то б они о себе такую ЛОГИКУ услышали...
чтобы через таких "любящих свободу слова" как ты и многих других демократов натовские спецслужбы и главы крупнейших нефтяных компаний не смогли вогнать страну в еще большее рабство, эот сейчас все говорят дайте свободу слова,
а если тебе дать денег побольше как и большинству то тебе будет пох... р на остальной народ, что повсеместно и происходит,
пример-все говорят бескультурье бескультурье,
а в маршрутке в итоге или в метро женщинам место уже мужики далеко не всегда уступают, ток аместо освободилось так и сел сам, и что то не помнится про бескультурье
Гулнур Онласынова
Денег у меня достаточно.Не знаю,что творится в маршрутках.Культурным обществом окружаю себя сам.Но вот из за границы каждый раз возвращаться всё труднее.Как в тюрьму на помойке.
Гулнур Онласынова
А главы нефтянных компаний действуют не через меня.Уверяю вас.Через путлера и иже с ним.Не я перевожу деньги вырученные от распродажи ресурсов страны в бэнк оф америкен.
Мария Васильева
придет время ик ак в Японии швеции или там где еще все равно большинство пересядут на велики или в метро,
я не про это в общем то,
просто ели бы не ВВП, то мы бы все давно уже работали по часов 60-70 за З/П тысяч за 7-10. что кстати в настоящее время предлагают некоторые оппозиционеры, правда пока не пишут размер оплаты, но вот 60 часов такие предложения уже были.
и вряд ли бы ты смог окружить сейчас "культурным окружением", смог бы конечно, но позже значительно.
я не про это в общем то,