Общество

Как так получилось, что в европейской стране можно любого человека лишить всех прав и имущества без всякого суда? +

И это не произвол, который может случиться хоть где, и который можно опротестовать, а это ЗАКОН!
Украинский закон...
Прецедент был в США, когда там президента лишили слова в СМИ . Хотя выборы были проведены неправильно и Трамп снова победил - потому и хотят ещё 11 миллионов цветных сделать гражданами США.
А поддержавших Трампа людей сейчас судят.

Украина просто пошла по тому же пути, глядя на своего сумасшедшего хозяина:
полный запрет Родного Языка и нормального телевидения.
Тимур Текенов
Лучший ответ
Человеку, чьи права были нарушены в стране с устоявшейся демократией, вряд ли будет легче от того, что в целом в его стране положение с соблюдением прав человека лучше, чем в других странах мира. Добились ли мы прогресса в борьбе с нарушениями прав человека? Большого прогресса - даже если порой он и кажется каплей в море. Вспомните об уничтожении рабства, о предоставлении женщинам права голоса, о странах, которые отменили смертную казнь, об освобождении узников совести в результате международного нажима, о крахе режима апартеида в Южной Африке, о делах, рассмотренных в Европейском суде и закон...
Судя по штатному расписанию там работали 100 человек с зарплатой 5 тыс гривен ...Зеленский уже предложил трудоустройство всем работникам с зарплатой в 6 тыс гривен .
Александр Сычев Точно предложил?..
Украина болтается между Европой и Азией .. и власть там та, которую укажут с той или другой стороны. Но сейчас там Европейские законы, свобода для тарифов и демократия нациков.
Александр Сычев А другая сторона - это кто?
Дерьмократия в действии !
если некоторых то не можно а нужно
На самом деле она не является страной если разобраться. И никогда не являлась.
Margvellaa Mamuka
Можно ещё телеканалы закрывать без последствий. Достаточно всего лишь назвать про кремлевские.
Ерик Оразбаев Это ноу-хау Украины.
Без всякого суда. Просто захотелось.