Общество

Как понять логику Россиян в отношении ИГИЛ и США?

Вот говорят что Обама финонсировал ИГИЛ что-бы бороться с Асадом. Теперь они наносят авиаудары по территории ИГИЛ, тратя на это огромные деньги, и помогая этим Асаду. Где смысл? Где им выгода от этого, кроме борьбы с терроризмом? Объясните мне, строители теорий заговора.
Ivanov1960Ivan25 Ivan
Лучший ответ
Валентина Мартынова Может перестанешь разбрасываться картинками и начнёшь отвечать на вопросы?
У нас то с логикой все в порядке.
А вт где логика у США, которые сначала вскормили Аль-Кайеду в афгане, потом получили 11 сентября. ныне они выкормили в Сирии ИГИЛ и типа начали с ним бороцца.
Но при этом Обама получил от Конгресса почти 3 миллиарда на помощь сирийской оппозиции: )
В Сирии есть Асад и оппозиция в виде ИГИЛ Аль-Кайеды. Так кому Обама 3 миллиарда отправил?
Причём тут логика россиян? Это все обамья затея.
А Россия с какого боку?
Lyuba Dobrosotskaya
Валентина Мартынова Так россияне и говорят.
1 Сейчас США наносит удары по территории Сирии разрушая ее инфраструктуру, в том числе и не захваченную ИГИЛ.

2 вы завели собаку, что бы она загрызла соседа. А сука взбесилась и бросается на вас. вы берете палку и пи@дите тупую тварь -

ИГИЛ - взбесившаяся сука
Сосед - Сирия
Пидор, затеявшей натравливать собаку на "соседа" - США

Так понятно?
Muk-Ard-85
Ты глупый? ISIS был основан ЦРУ с целью вторжения в сирию и ирак (В ираке находится атомный завод Darkhoven nuclear facility который призван в будущем разрушить мекку - обидель черного камня, Nimrod?)
Покушение на Сирию в первый раз не вышло (мы им помешали) они нашли другой провакационный, тот же, что и на украине метод - борьбы с самим собой. Составы с оружием из Турции давно передигаются на границу с сирией и ираком, убивают мирное население. Асад - это просто президент своей страны, он хороший человек и принц. Нет никакого режима. Режим есть только в США, и ты об этом скоро узнаешь.
А если тебе интересна реальная конспирология, то гугли Дэвида Айка и Джима Стэйли, и не сомневайся.
Жанна Сулима