Екатерина Солопанова

Вот где логика? (см. внутри)

Девушка на санках отвозит своего ребёнка в детский садик, оставив санки возле дверей - входит в д. с. чтобы оставить ребёнка.. .
Возвращается а санок нет! На след. день принися ребёнка в детский сад - Видит эти санки у другой девушки! Настаивая что эти спнки её
другая девушка отвечает: Наши санки кто-то здесь украл и мы решили взять эти санки! Вот где логика а?? ?
Или может у нас такой народ заторможеный пошол.. . Брать не своё... Если у них это украли)

Тима Перелыгин

Хе-хе. .
Вот такая логика, у некоторых..

Рыбка Золотая

Не пытайся понять женскую логику, это impossible

я как то на рынке в очереди стоял, а напротив две женщины у палатки расматривали одни вещи за другими, всё распрашивали у продавщицы, выберали всё по очереди, после 10 минут одна другой сказала: ладно пошли, всё равно денег нет....

Вера

да-а-а с логикой туговато....

Се
Серёжа

У девушки явно с головой не порядок (легкая степень олигофрении) , бывает.. . ;-))

Мила Большакова

Мдаа.. ну скорее всего это та женщина такая заторможеная. если у нее украли санки это ведь не значит что теперь нужно брать у чужих. это наверно как месть: раз у меня украли, ну тогда и я украду. больше это никак не объяснишь.

Kuba Mamitov

Бывает все ))) У меня однажды велосипед украли прямо в подъездной площадке, никак не доказали, а велик помниться был складной красный кама.