Мария Толокнева

лЮбите логику? (внутри...)

Дм
Дмитрий

Кто в бога верит, кто в слова учёных. Кругом одни верующие, во что либо.

Multik Multik

Да, мы любим логику, а вот верующие с логикой не дружат, судя по этому дебильному дему.

Алексей Беляков

Действительно, ученые могут досконально описать различные явления, но что ими движет, откуда все это берется, никто не может объяснить. Да, можно разобрать частицу до атомов, потом встанет вопрос откуда он взялся-то, потом в атоме еще что-нибудь и так до бесконечности 🙂 А откуда что берется никто объяснить не может 🙂

Ол
Ольга

любите логику-зачем соски у мужчин, если женщину создал бог под давлением обстоятельств?

Кэ
Кэт

И где здесь логика? Бред какого-то недоумка. Я даже уверен что текст писал глубоко верующий человек:)

Татьяна Татьяна

Но есть и другая не менее классная история: существует суперразум, такой крутой, что все придумал, воплотил, сотворил и все функционирует и развивается. Но откуда он взялся этот крутой разум, когда вся природа развивается от простого к сложному (исключение - паразитические формы жизни) , от менее разумного и осознанного к более разумному? Ответ типа "он был всегда" не катит. И откуда он взял стройматериалы на целую вселенную в 14 млрд. световых лет? Или мир такая же иллюзия как мир в нашем компе, где тоже можно поначалу подумать, что там что-то есть, тогда как там кроме электромагнитных импульсов ни х. нету, хотя картинки красивые и музычка звучит?

Алексей Тарасов

Слева логики не наблюдается, а справа надо понимать - образ верующего. Вот ваше истинное лицо - высокомерие, спесь и отсутствие ума.

Иван

Атеист - это не тот, кто верит, что Бога нет. Атеист это тот, кто знает, что нет такого бога, который живёт в головах фанатиков. Любой атеист глубоко убеждён что Бог (если он есть) не окажется той ревнивой и обидчивой сволочью, какой его любят рисовать в религиозных брошюрах.

Попытки тех и тех кидаться в крайности идей, не разбирая дороги приводят к еще большим проблемам

Марат Токушев

Логику ищешь, я отношусь к биологическим организмам, то есть к биологии, а ты у нас прах, к минералогии, вот в этом и вся реальность твоей логике. . Я опровергну любое твое доказательство о происхождение человека из глины, а ты опровергни моё, доказательство что мы созданы из аминокислот.

Николай Погожев

слева написано на уровне религиозного фанатика, т. к. взрыв возможен при некоторых физикохимических явлениях.