Религия, вера

Почему бараны не любят логику?

*N
*roman Nabiev*
Так они ведь жвачку любят и то не ими пережёванную, что им пережуют, то и жрут. Хуже баранов, те хоть сами жуют.
Мария Петухова
Лучший ответ
Странный вопрос того, кто наверное себя не считает бараном, но задает вопрос с удивлением. Ответ прост, на то они и бараны, что мозговая деятельность в их головах полностью отсутствет.
Андрей Яремич
Там мозгов как и логике нет, в голове.
Heddar Plushewsky
А козлы интересно, как в плане логики? Подозреваю - хромает она у них на все четыре копыта, с рогатой и бородатой дурной башкой в придачу!
Ксюша Лубнина
Новые ворота красивее )))
да они и траву-то не любую жрут... а уж логику.. .
...ни в виде даташитов не в виде чипов.... ни в какую....))))))
Бараны любят травку щипать на лужайках, а логика им пофиг.
Garrik .......
Зачем им логика, ответы и вопросы? Когда и так зеленая трава. У дурака, всё держится на вере, что постоянно будет свежая трава..
это они вам сказали?
потому что бараны
Ты сам то можешь соображать логически?
ну да.... козлам она (с логика) предпочтительнее
упёртость у них сильнее логики=)
nagoi0 - потому что баранину кушают
Елена Бубякина
Логика нужна охотникам.
Ирина Бабич
ты видно пастух философ, который наверное уже достал своих баранов
Только Игры *
какая разница что любит будущий шашлык
(((Настёныш)) )
А вы с людьми пообщайтесь.
Ну с чего вы решили что не любят! Как раз таки животные существуют так, что бы было где существовать роду ихнему, ни это ли логика? ! В отличии от некоторых представителей планеты Земля...
Им логику любить нечем :-)
А кто этих атеистов поймёт)))