Религия, вера
Почему у СИ нет логики? если логика-это связь ума и разума, где ум-это идеи, а разум постулаты и связи не будет, если
идеи противоречат постулатам. Так что у них не так? идеи или постулаты?
Ну начать можно с того что стороннему наблюдателю должно быть очевидно.. Нашелся чел который сказал что он умнее всех и знает как исправить библию.. Обосрался несколько раз, обосрались те кому он передал эстафету, и теперь они исправляют свои косяки при каждом случае и не признают свои же писания более старых версий....
И это открытая информация ..И верить этим авторам дальше только из-за того что авторы льстивым слогом излагают - ну по меньшей мере странно
Дулат Конысбек
Вы верующий, а такими словами сыпете... Зачем тогда верите...
Ни логики, ни духовности, ни здравого учения у них нет. Это секта, использующая людей ради своих корыстных целей.
Сложная сетка для ловли людей одна из самых последних заблуждений .
они ждут своего Иегову но не могут понять что он уже тут .
Каждая вера Христианская ждёт своего АнтиХриста и биться его так как кончится Христианство .
Как бы вы не называли его Али, Иегов , Ёша сын Давида по Значению но смысл Один это Христос .
Христос - Миссия . невыполнимая Миссия придти через пару тысяч лет на землю родится как все но без учений и истины прозреть до истины и получить Знания без их данных на земле, как они в нём .

Евгений Сальхин
и не поклоняйся им. )) Вы хотя бы изучили термины.
У них вся логика - сплошные софизмы!
Они как и атеисты Запрограммированы на определенные беседы и размышления, остальное ТАБУ.
Эти Толпы
да ладно? Странно вести беседу с тем у кого нет фактов на руках!!
Вы так много о них знаете. Вы с ним лично знакомы?
Светлана Литвинчук
конечно
У тебя тоже с логикой проблемы.
Разум- разделённый сомнениями и способный удерживать противоречия, ум.
Ум - не далее рассудка, отсюда и подчинён идеям.
Постулаты и догмы- основа веры, что рамки ума.
Разум, выше, потому как пользуется допущениями.
Логика- построение связей межу понятиями (вехами понимания) и образами реалий, или фантазий.
Этим занимается ум. А вот разум, в состоянии делать оценки, потому как именно разум, имеет права на
суждения и даже на ошибки.
Теперь перечитай свой вопрос и подумай, разумен ли ты?
суждения и даже на ошибки.
Светлана Литвинчук
да, всё нормально