Религия, вера
почему у верующих странная логика, например:
Если спроситт его, почему бог не останавливает педофилов, то это значит типо бог не вмешивактся в нашу жизнь, а если спросить верующего, почему ребенок родился больным, то это наказаник за грехи родителкй, вот противоречие, да?
Разве вера нуждается в логике??? Нет конечно. Это же вера, религия. А в религии, например, вообще все ложь, начиная с придуманного бога.
В бога можно ТОЛЬКО верить.
Родился больным потому что все творение поражено грехом, в том числе и всякие извращенцы - порождение греховной природы.
Земфира Камалова
А обезьянки почему болеют?
это не наказание за грехи родителей, это последствие...
Масяня, а кого ты называешь верующими и во что?)
иногда путают причинно-следственные обстоятельства с Промыслом Божьим.
И кто-то рождается обычным, а кто-то слепым и горбатым, а все имеют равенство... Тут реинкарнация как-то правильнее подходит... Не заморачивайтесь и живите себе спокойно. Для себя и свооих родных...
Раушан Гильмуллин
Не верю в реинкарнацию
глупость пишите. Бог конечно вмешивается в нашу жизнь, и то, что происходит плохого (даже), происходит с Его дозволения. и дети больные рождаются в испытание родителям. вы сейчас подумаете- чего это Бог злой такой, это от того, что ваша цель, счастье, ваше ВСЁ в этой короткой жизни, поэтому вы не понимаете, что терпеливые родители получили возможность заслужить высших садов рая, а педофил получит сильнейшее наказание, и воздаяние в отличае от этой жизни- ВЕЧНО!
Раушан Гильмуллин
Какой бред, нет ни рая, ни ада, есть смерть и точка!
Промысел Божий непостижим.
Никаких противоречий. Бог не вмешивается в дела людей с определённого момента, а не от начала творения, когда Адам с Евой согрешили.
ну это только христиане могут сказать
по логике верующих бог нас создал и забил на нас )))Мы ему не нужны!!!