МБ
Мария Болотина

А Вас не смущает подобная логика кавказцев? Вопрос внутри.

Когда спрашиваешь, кавказце почему они так беспределят в отношении русских, то они оправдывают это тем, что мы, русские, сами себя не уважаем, похерили свою культуру, не выручаем друг друга, тем, что среди нас спортсменов меньше и т. п.
У меня возникает вопрос. Если даже допустить (хотя это не так, конечно) , что русские утратили свою культуру, то отсюда следует, что их нужно гнобить, резать, насиловать, избивать, всячески демонстрировать презрительное отношение? Мне вот их логика не совсем понятна.

Пример подобной логики чечнца:
youtube . com / watch?feature=player_embedded&v=qevVaxjo7jk#!

Счастливое Завтра, поставлю иначе. Такая логика допустима с точки зрения нравственности? Ведь это ж не просто неуважение, а реальная преступность в отношении русских.

Но не ужели их от звериного беспредела может сдержать только сила со стороны целого этноса? Тогда выходит, что они дикари, понимающие только язык силы?

Но не ужели их от звериного беспредела может сдержать только сила со стороны целого этноса? Тогда выходит, что они дикари, понимающие только язык силы?

Nadejda Blagodarnaya, а что там по CNN про Кавказ идет?

НД
Наталья Джепко

Русские самые добрые и спокойные люди на свете .
У этого народа есть душа и совесть, и есть силы бороться за справедливость .

МГ
Михаил Гладков

Логика их проста и понятна, если человек сам себя не уважает то не стоит уважать его и окружающим.

ИМ
Ирина Мусатова

Ничего никто не утратил. Лучше смотрите сейчас СNN- Кавказ налицо.

Светлана Смирнова
Светлана Смирнова

не все кавказцы одинаковые так-же как и русские как говорят в семье не без урода я знаю очень много кавказцев очень милые люди и доброжелательные

Ев
Евгения

Так и в СССР было . Они в чем то правы . 30 лет назад на танцах отказала танцевать с К и не кто не заступился, струсили . А через 2 года они парня зарезали .

Алиса
Алиса

Поспорили мы с одним "чернож... " жителем солнечного дагыстана. Я не стал ждать пока он нож достанет, врезал ему в ливер и в висок. Думал инцендент исчерпан. Утром, в воскресенье заявляются ко мне двое в форме "Пройдемте гражданин". Так мне мало того, что предьявили нанесение средних повреждений, так ещё и оскорбления, якобы я его называл Чурка еб.. ный, и овц.. ёб вшивый. В результате условка на год.
Трусы они, не могут по честному махачу биться, что бы один на один. Или толпу таких же приведут, или в ментовку заяву строчат. (((
Покажите мне хоть одного чернож. . кавказсца который бы ходил без ножа...

ТК
Тигран Кобегкаев

наверное имеется ввиду, что мы русские сами со своими не ладим и друг друга обижаем. А уж люди с Кавказа просто с нас пример берут. Проще всего найти оправдание своим поступкам примитивными словами, что мы сами во всём виноваты.

Меньков Дис
Меньков Дис

Думаю, дело не в этом. Просто "наше" прав-во им большую волю дали, а русских наоборот зажимают, вот и беспределят.

Ма
Мадина

Интересно где это вы трололо и с кем общаетесь

Похожие вопросы
Вопрос на логику внутри.
Чистая логика и математика . внутри
Вот где логика? (см. внутри)
Где логика? (См. внутри)
Вопрос на счёт парнев кавказцев см внутри
Вопрос о логике (внутри)
Вопрос по логике, смотрите внутри
Интересная дилема.. . Логика? вопрос внутри
Внимание!! ! -Вопрос на логику!! ! (ВНУТРИ!!!)
Вопрос внутри ))) Где ???Пресловутая мужская ...логика ?