Ольга Маслова

Вопрос на логику внутри.

Правительство ввело налог на утилизацию автомобилей и утверждает, что это поможет обновить автопарк. Каким образом, что должно заставить автовладельца броситься утилизировать свою машину за деньги и потратить деньги на новую машину? По моему бред какой-то с экранов телевизоров исходит.

Жа
Жанна

Если старая тачка в лохмотья, то может это и разумно

Александр Мелехин

Извините, где Вы ищете логику? В решениях правительства ?

Лилия Степанова

с такими налогами проще машину во дворе бросить, пусть гниёт

Юлия Шишотова

Если у вас к примеру Ока, на которой ваш прапрапрадед ездил за мамонта и, то да это выгодно, на таких людей и расчитана эта акция.

Татьяна Фруктова

копейки, семерки, ока-шки, побитые, и ржавые, таких полно в любом Гос. , в Америке полу новенькие сдают, и нечего не просят, а у нас! есть +, не для всех...