Елена Прошина

Где логика? (См. внутри)

Сначала русские завоевали Сибирь, а потом возмущаются, что сибирячка с нерусской фамилией признана самой красивой девушкой России!

Москали, вы или соглашайтесь на отделение Сибири – или не возмущайтесь, когда полукровки оказываются красивее стопроцентных славянок!

Катя

Во-первых я не люблю слова "москаль".
Во-вторых, я, как русский, могу сказать, что девушка весьма красива, но.. . обыденно, стандартно красива. Нет изюминки.

Елена Царькова

Смотри. Не завоевали Сибирь, а тупо взяли. С кем воевать, если аборигены не знали жестокости, жили в мире и согласии. А те, кто возмущаются - не обращать внимания. Среди москалей 10 % русских.

Ирина Карева

Красивее стопроцентной славянки-сибирячки нет Н И К О Г О ! !