Iren Korovina

Как понять психику женщины, что она хочет? Или у них в самом деле логика отсутствует?

Dmitry I

Милый, женщина никогда не знает, чего хочет. Но не успокоится, пока этого не добьётся. Так и живем. Вам не понять!

Мария Агамалян

У женщин есть логическое мышление. И отличное ..надо сказать. Просто мужчины его называют словом "накаркала".

Сергей Кошелев

Не понимаю мужчин. . С гордостью цитируют: УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ и тут же охаивают женщин. . Но ведь Россия тоже явно женщина.

Лена Сиганова

а при чём здесь логика, если настроение меняется?

Александр Фокин

Если логика женская, это не значит что она отсутствует. А любимую женщину всегда понять легко.

Богдан

Они просто глупые. . .И это факт.. . Они думают что они умные, но пустую бочку слышнее полной.. . -Пусть тешат себя этой мыслью! Главное чтобы не мешали нам, мужикам, своими пустыми речами, и варили борщ...

Луиза

Не нужно пытаться её понимать.

Кристина Гудинова

женщины интересует два вещи деньги и куй.

Наимджон Джураев

1. В отношениях с мужчинами хочет, чего природа велит:
быть привлекательной
нравиться всем
чтоб ОН ее любил
чтоб женился
чтоб все равно любил
детей вместе растить
- которые этого не хотели, вымерли без потомства.
2. А в остальном - того же, чего и остальные люди.

Гульноза Ххххххх

Чего хочет женщина торговый хочет Бог.

Иришка Савчук

Есть конечно, просто у них у женщин, она логика
всегда в движении, а у мужиков стационарна.
От сюда и не понимание.

Юл
Юлия

У них специфическая логика, женская! Нам её не понять! и не стоит
мозги сворачивать.