Ники Ускова

Неужели большинство - жертвы Павлика Джобса?

и думают что мобильное устройство не может заменить стационарное, мамонты, думают что нет планшетов на Windows 7, 8, НЕ RT, нормальные планшеты, которые запускают компьютерные программы! Там процессоры архитектуры x86, не ARM, как в большинстве планшетов!

Юрий Лосев

Вы ошиблись. Большинство-жертвы Стива Возняка. Джобс-креативный болван.

Любовь Минаева

не, твоего друга Павлика мы не знаем.