Дарья

Почему если женщины такие "крутые"

одни и те же знания и навыки если это у мужчин как бы ерунда, то это женщин приобретает особое достоинство? Ведь подобное отношение лишь подчёркивает меньшую способность к чему либо у женщин, по сравнение с мужчинами. И стало быть их неполноценность.

Sen Sen

потому что у женщины все это в сочетании с сексуальностью, нежностью и в то же время хрупкостью.

Александр Залога

а почему если, вот почему мужчины такие "мелкие" пошли?

Just-Do It

да пипец. шитают что они женшины и им все можно. тока рявкниш на них. сразу паиньки.

Та
Татьяна

никакой неполноценности
нас априори наделили разными навыками совершенно
и дл разных целей