Затирахин Дмитрий

От чего устают мужчины в отношениях с женщиной?!)) ) ну и конечно здравствуй ЗЛО

Ровшан Вихров

От того, что женщины называют стабильностью и верностью.. . ))
Коничива, Чёшка-сан )

Виктория Бойкова

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Яха Бекмурзиева

от однообразия

Евгений Горячев

От её "пиления".

Petr Podsvirov

От вечного недовольства и нытья.

Ел
Елена

от истерик, от непонимания, да много от чего...

Рустам Халиуллин

от отношений)) ) привет

Юлия Соболева

От обыденности, бытовухи.
Все от этого устают.

Пашка Борисов

Когда пилят, крышу двигают я думаю каждому человеку это надоест даже женщине со стороны мужчины!

Елена Шелепина

Посмотри сериал "Карпов". Там что ни баба, то либо тупица, либо мразь (единственное исключение - Зимина) . Там все образцы ярко прорисованы, "какой нельзя быть бабе".

Эмиль Низамов

От того что ими манипулируют, а женщины это любят. Например чтобы получить желаемое или просто потрепать нервы, чтобы покачаться на эмоциональных качелях.)

Марина Денисёнок

устают по большей степени ..доказывая что они хотят одно а женщины слышат и видят совсем другое.