Ольга Шилькова

Женщина устала от проблем, связанных с отношениями с этим мужчиной. Она же может сойти с дистанции, верно?

Не справилась с трудностями. Да и всё.

Слишком ученый кот) , может быть, и будет жалеть. Но она не справилась. Трудности одолели ее.

Ванька

она не справилась с трудностями))) ну что за ерунда) )
отношения- дело двоих людей.. . значит они не справились... а ей надоело все на своем горбу тянуть.. устала.. ушла))

Любовь Арипова

естественно

Виктория

Да может.... только бы потом жалеть не пришлось....

Наталья Бутенко

Зачем так, сойти с дистанции, любой нормальный человек, любое мыслящее существо ищет там, где комфортней и лучше. Если партнер приносит лишь одни проблемы, зачем он нужен?? ? Если он их создает - путь он и разруливает, пусть меня назовут эгоистом - но помощь (регулярная и постоянная) в преодолении проблем не есть основа равноправных отношений в тандеме мужчина+женщина.

Виталий Старостин

Если с человеком проблемы, лучше сразу, но по-хорошему разойтись

Ел
Елышева

Давно пора. Можно найти беспроблемного