Alena Табачникова

"Мужчина - решатель проблем". Верный подход или деструктивный (для отношений)?

По всей видимости, в целом имеет значение статистика мнений, а не мнение отдельных людей.
Т. е. каких мнений больше (конструктивных) - такой ответ и следует в большей мере принимать во внимание.

- Мужчина никому ничего не должен. В том числе и решать чужие проблемы.
- Когда отношения, таки не чужие, а таки общие.

Самаэль Аун

Недавно вся в слезах сказала ,,Ты мужчина, ты и решай проблемы, что ты меня спрашиваешь,, Мой мужчина все решил, с улыбкой и еще мокрыми глазами я опять поняла что передо мной мужчина, а не тряпка. Верный подход

Ольга Семенова

деструктивный. при таком подходе 100% женщина сядет на шею, и будет только устраивать новые проблемы, а раз ты решатель - решай)

Ольга

Деструктивный....

Ирина

Мужчина никому ничего не должен. В том числе и решать чужие проблемы.
"По всей видимости, в целом имеет значение статистика мнений, а не мнение отдельных людей.
Т. е. каких мнений больше (конструктивных) - такой ответ и следует в большей мере принимать во внимание. " - не верно. Ты забываешь о том, что люди отличаются по степени интеллекта, опыту и т. д. А во вторых, если ты внимательно посмотришь, то все женщины ответили, что конструктивный. Как ты думаешь, почему?
"- Мужчина никому ничего не должен. В том числе и решать чужие проблемы.
- Когда отношения, таки не чужие, а таки общие. " - отношения создаются для извлечения взаимной выгоды из них. У каждой стороны она своя. Если кто-то в отношениях хитрее, то сотрудничество получится не равным.

Ил
Иллиан

Мужчина - решатель только СВОИХ проблем. Если Ваша девушка ждёт, что Вы за неё всю жизнь будете решать её проблемы, сама по себе она ничего не представляет, так нужна ли Вам такая? Другое дело, когда есть общие проблемы, часть из которых обычно решают мужчины (их, кстати, намного меньше, чем женских) . Вот их действительно придётся решать. С другой стороны, и у женщин своих функций хватает, так что здесь всё более-менее поровну.

Наталия Мартынова

тебе не понять, ты не женщина)

Константин Носачев

Сама решай свои траблы) ) Потом меньше претензий) Раз уж такая пляска

Оксана

По всей видимости, вы полагаете что спросили что-то умное? А с чего вы взяли, что подход конструктивный, является верным? Понятие ВЕРНЫЙ, не коим образом не может рассматриваться в плане констуктивизма. Спрашивайте по русски)