Elena Elena

Отношения на расстоянии (верное решение или нет)

Дело такое. Общаюсь с девушкой пол годика примерно, по сети. Общаемся практически каждый вечер, и общение у нас богатое и не пустое (как обычно бывает у меня в сети) . Она в России а я в Молдове. И вот я пытаюсь понять, у меня лёгкое влюбление в образ девушки или же в реального человека, и стоит ли мне ехать к ней, что бы встретится. Сложный момент, я как бы готов поехать, но есть страх того что это всё мои грёзы, и это ничто иное как всего лишь образ девушки которая мне нужна. Как себя вести и как поступить?

Прошу не отговаривать меня, а дать дельные советы)

Алексей Петрыкин

Если вы с ней видели реальное фото друг друга, то шансы неплохие, а если вы еще и по телефону общались и слышали голос друг друга - то еще больше. Только имейте в виду, что для возникновения прочных чувств необходимо как можно больше времени вместе проводить

Елена Войнова

Уважаемый)) Я сама пережила этот период, 8 месяцев общались в сети и все-таки увиделись.. И знаете, скоро уже свадьба наша будет!) Так что, кто не рискует, тот не пьет шампанского, езжайте!)) Вы же должны ее увидеть, пощупать, понюхать) Вначале непривычно конечно будет, но потом общение будет перетекать в то же русло, что и в сети и все будет отлично)) Раз вы создали такой образ, то вывод из этого, что он правдивый, не с потолка же все таки ее выдрали!)

Alexey Diagilev

ясно дело что ты ее придумал, так же как и она тебя... общаетесь и общайтесь

Чёрный Обелиск

лучше поехать и увидеть все своими глазами пока не влюбился, потом хуже будет

Natashenka Lebedeva

нужно ехать

Елена Ракитина

eдь) eсли нe поeдeшь жaлeть будeшь, по сeбe знaю, по скaйпу eсли общaлись, то нормaлрьно всe)

Кирилл Королев

ехай но не забывай ты туда не токо за ней едишь, а отдыхать. скажи что было попути и страх исчезнить

Vlad Kokorin

все нормально. я вот в москве не могу найти нормальную девушку. . в свое время нашел жену за 1000км, она даже была замужем. я поехал. спустя почти год, привез и стал жить вместе. прожили 8 лет.. . Фантазии всегда отличаются от реальности, но если сидеть на заднице, то фантазии фантазиями и останутся. действуй пока есть возможность и желание. мужик ты или где ?