Арам Манукян

Можно ли всегда говорить девушке правду об отношениях, даже если она (правда) может оказаться деструктивной?

Митяй Струнец

Ты с дуба упал? Девушке НИКОГДА нельзя говорить полную правду .

Татьяна Ким

Не ври в главном и в том, что при раскрытии лжи может её оскорбить или унизить - а умолчать о мелочах которые могут быть поводом для лишних и глупых переживаний - можно

Алексей Васильев

нужно говорить полную правду об отношениях всегда... уважаемые. уроды)) , не жрите наше время!!

Маргарита Васильева

если не спрашивает - зачем говорить