Анастасия Голоцукова

А Правду всегда говорить можно?

Жанна Ямбаева

Иногда невозможно..

Катерина Угняченко

Знаешь есть фраза: Даже ангелы врут, чтобы удержать контроль. Если будешь всегда говорить правду, то тебя никогда не будет грызть совесть, но вот не всегда будет слышать приятно правду... все-таки в опрделенных ситуациях нужно соврать

Яха Бекмурзиева

Можно. Только умной тебя не назовут. Скажут "Дура". И это будет правда. Которую можно говорить.

Мария Миронова

Нет, надо включать женскую хитрость и тогда вы на высоте.

Marina

нет, иногда лучше просто промолчать