Иван Жучков

Проблены в отношениях с парнем, помогите!!!

Встречаюсь с парнем 1,5 года а изменений с первогодня знакомства считай нету. Только вначале цветы и мягкие игрушки дарил, а теперь и этого не стало, так сказать конфетно-букетный периуд прошел, а дольше ни каких изменений. Гуляем вместе в свободное время да и считай что все. У всех в это время бытовуха уже начинаеться, а тут ни чего, с родителями тоже не знакомы. Хочу уже нормальных отношей. Уже несколько раз говорила, что меня такие отношения не устраивают, но изменений нету. Посоветуйте как подтолкнуть парня к действиям?

19 лет

Аня

уйди на время, брось его. и обязательно все изменится.

Да
Даша

А какой результат ты ожидаешь? Видимо ему продолжения не нужны.

Алексей Лашин

То что с родителями до сих пор не знакомит это уже не нормально, просто пользуется тобой в свободное время.

Наталья Тимочкина

а сколько вам лет

Павел Орлов

Я познакомился с родителями девушки уже на первом свидании:))) И познакомил со своими тоже в этот же день:)) ) Собственно на первом свидании я ее и увидел первый раз:)) 4 год вместе:))) Почти не ссоримся, всегда и везде вместе:))

Кристина

просто у вас не любовь а именно "Отношения". Он к тебе как то там относится. Например если трахает то у вас сексуальные отношения а если не трахает, то дружеские отношения.

Алексей Степанов

устрой ему романтический ужин... и поговори о будущем, каким он его видит.. лет через 5...к примеру?? ? и что он собирается делать в ближайшее время?
говори с ним откровенно. и честно. потому что если он не готов к переменам.... не трать на него время

Натусик Коровякова

а чего собственно говоря тебя не устраивает .
то что он тебя игрушками не заваливает это не значит что вашим отношениям конец настал. создай сама что нибудь . разряди обстановку. почему парень только должен шевелиться . ты тоже подсуетись, сделай приятное .
че вы как не знаю.

Александр Степин

ничего не изменится. в похожей ситуации) 2,5 года вместе конфетно-букетный прошёл) теперь всё так, как будто в порядке вещей) не измените. по моему, они со временем все такими становятся) если любите - терпите) я вот терплю) разговоров не на долго хватает) удачи))