Анастасия Ковалева

помогите в отношениях с парнем.

помогите. у меня есть друг, знаю его 8 лет, нам по 14 лет (скоро 15))). мы признались друг другу, но сообщениями, оба всегда стеснялись заговорить о таком, а когда кто-то и начинал, то оба сразу краснели и на этом все заканчивалось. я хочу как-то продвинуть наши отношения. мы оба ещё ни разу ни с кем не целовались ( только в щёчку в "бутылочке") даже в щёчку (не считая бутылочку) . но мне страшно.. . стоит ли? не рано? я боюсь как он отреагирует! мы те ещё тормоза.. . или может лучше подождать? или найти кого-нибудь по-уверенней?

Azamjon

Все будет, расслабься! Будь собой, почаще проявляй свою заботу и внимание. Потом позже можешь вот просто так Взять и обидеться на него, так на пару дней. Пусть немного понервничает, проявит интерес) ты и расстаешь) И ему приятно будет, самцом себя почувствует и тебе хорошо, все-таки внимание проявил) Все будет, я уверенна)) ) Удачи тебе! С наступающим)))