Таня Хиль

Проблем-ка с парнем.

Начала общение с парнем, встречались с пол года. Однажды сказал, что не может терпеть мой характер и сказал, что ему надо обдумать насчет наших отношений (встречаемся тайно) . Некоторое время только иногда переписывались, я постепенно отошла. И вот он опять начал звонить, разговоры до утра и т. д. Просил о встречах, я хотела поговорить, но говорить он на эту тему не хотел, был только секс. Позже я его начала обвинять только в физическом интересе, а позже в измене, т. к. завелась у него одна "подруга" которая вешается ему на шею на людях. Пару раз видела их вместе, он утверждает, что у них ничего нет, якобы он не может с ней, типа меня любит. Девка эта ко всем вешается на шею, но все равно меня их дружба не устраивает, я ничего сделать не могу. Потому что о наших отношениях никто не должен знать. После очередной моей "истерики", он сказал: "если тебе легче от этого, то думай так". А потом вообще написал: "раз ты не веришь в мои чувства, то давай будем просто видеться для секса, без выяснения отношений". Я с дуру согласилась. На днях был в городе был гиг, были оба. Но даже не разговаривали с друг другом. Эта девка к нему клеилась, он наверное из-за моих взглядов ее прогонял. Там встретилась с бывшим, с ним немного провела время. Это он заметил. Сейчас не звонит и не пишет. Чувствую себя шалавой. Он меня разводит просто?? . На самом деле он парень довольно таки честный и мне не верится что он на такое способен. Или я просто не хочу его таким видеть. Что мне с ним делать? Насчет бывшего, у меня даже в мыслях не было его на ревность пробивать. Но мне кажется после этого он не пишет. (Сейчас вообще возможно, что у нас будет ребенок. Он не против и я в принципе тоже, но я не могу, когда у него есть такие "друзья".И кажется он долго не продержится с моим характером)

Дело в том, что был уже такой вариант начать все сначала и я старалась. Ревность я свою не показываю. Просто характер дурной. Просто уже мне серьезно начинает казаться, что физический интерес. Любил бы, не стал бы паузы в отношениях делать. Ну по крайне мере мне так кажется.

Валентина Рыжова

любовь сводит вместе разные характеры) главное чтоб ты контролировала свои эмоции и ревность) ) и помнила какие последствия могут быть от очередной истерики) ) позвони ему и напиши... предложи начать всё сначала... попробуй дать ему понять что ты понимаешь свои ошибки и постораешься ся контролировать... возможно он просто не хочет спешить ...дай ему время всё обдумать...)

Дмитрий Струков

kakie deti bez otnoweniy!Vina Vawa v tom,chto radi seksa vse,a detiam chuvstva nuwni