Надя Стекольщикова

вопрос к девушкам:) ) А вас не бесит, когда у парня типо на вас денег нет, а с*ка на друзей есть?)))

на гулянку имеется ввиду или с ними посидеть, но не с вами))

Главное мне сам говорил что денег нет у него и не может много позволить со мной, а потом иногда рассказывает типо ну вот заехал в макдак, когда к друзьям собирался или заехал взял денег и к друзьям!! Охрененно мнение о нем складывается, значит жадный просто

Ольга Москвитина

Да жмот хренов, бесит! Был такой.

Михаил Волков

Уходи ты ему безразлична

Наталья Горбунова

Нечего беситься: у него другие приоритеты; и девушке нужен другой парень, где в приоритетах будет она.

L7
Loki 75

Вот сволочь (

Собит

когда есть хорошая девушка-друзья подождут

Петр Косачев

Значит ему важнее с друзьями посидеть, чем с девушкой. Ну а если он не часто с ними видится, то это вполне нормально

Галина Смирнова

menia ne besit)))eto ne moy tipaw!

Евгений

бесит когда какая-то с*ка пытается считать мои деньги ))

Alexander Pitch

Да тогда нафига такой нужен, он с друзьями может транжирить, а на Вас нет. Уважайте себя

Эльмира

да потому что как только он начнёт на тебя деньги тратить, у тебя в голове включится лампочка "спонсор" и отношения начнут меняться в сторону купли-продажи