Александр Беляев

Если парень говорит девушке что она не права тогда, в чём он прав?

Парень просит от девушки своей дорогие подарки а сам ей не делает ни одного подарка, ссылаясь на то, что денег нет тогда, напрашивается вопрос: "А куда он тратит свою зарплату? ". "Просить подарки-это не правильно! " говорит парень своей девушке тогда, почему он их просит от неё?

Владимир Фролов

это все тот же парень который в сауну тебя приглашал? разве ты еще не поняла что он тебя использует?