Максат Омирбаев

О чем говорить с девушкой, говорить на конкретные темы-глупо, но о чём то говорить надо.

Анюта Анюта

Если разговор никак не идет, то, думаю, что вам не стоит вообще общаться.

Светлана Белозёрова

а почему на конкретные-глупо?

Мурашкин Александр

Слушай, если девушка, спроси, "Я тебе нравлюсь? " Не успеет ответить, скажешь и ты мне тоже. Не шуткой и не серьезно. А дальше уже пойдет само

Ан
Анна

да обо всем! Если вы с девушкой "совпали", то говорить будет легко и на конкретные темы, и на неконкретные, на любые! А вот если разговаривать трудно, то, скорее всего, когда-нибудь вы с ней все равно расстанетесь...

?*
??????????? ****

У вас трах в голове! С мужчиной не должно быть весело, с ним должно быть спокойно и уверенно. Удачи !