Vasliddin Saitov

Девушка начала качать права или...

Текстом всего не передать. И так, слушаем. Встречаюсь с девушкой примерно очень приличный строк. Живем в разных городах. Всё бы ничего, только вот говорю ей переезжай ко мне - "нет, я не могу, у меня здесь всё прикормлено, и ещё что-то" Учится она. Приходится кататься раз или два в мес, когда как. Сказал, давай я приеду к тебе снимем квартирку и поживем немножко вместе (ну попробовать пожить вместе нужно, мало-ли какая она жена) она - "нет. Я так не хочу". Хочет раз и навсегда. А учиться еще два три года, сколько точно она ещё не решила. Подождать я могу, вопрос - может ли она. В последнее время одни скандалы и истерики, и всё из-за ничего: пошел погулять с другом (ни бухать, ни на "лево", на на всю ночь) а просто, банально, пройтись по улице и перетолковать обо всем - мы расстаемся, мне это надоело. Я ненавижу твоего друга.
Хочу крутиться в своей карусели, а ни в чьей-то, поэтому приходиться много работать над этим и меньше уделять ей времени (раньше говорили по 18 часов в день, а то и больше) теперь по 2-3. - у тебя одни деньги в голове. Расстаемся. Мне это надоело.
Если не хочу говорить (что-то случилось, просто хочу завалится на кровать и отдохнуть или разговора нету, угукаем в трубку) - нет, только попробуй положи трубку, ты последствия знаешь. Детский садик, честное слово.
Вот сегодня снова вышел на уличку с товарищем и что вы думаете - мы расстались! это как ездить по кругу. С этими шаблонными словосочетаниями у меня уже не связаны никакие эмоции, т. к. я знаю, что сегодня, завтра всё будет на своих местах.
И сколько раз я ей не говорил, что это всё ради тебя, я хочу что-бы у нас не было проблемы купить коляску, или обновить детскую комнату. . И она всеми силами тянет меня на дно, днище, вместо того что разгрузить меня, она меня нагружает ещё больше. Ей это не дано понимать, мозг ещё не так думает, не дошла до кондиции. У неё сейчас в голове она сама, она должна быть у меня на первом месте и плевала она на всех, и на всё. Меру нужно знать и знать на кого плевать. Если что-то не по её - Мы расстаемся. И ничего другого она не знает, она даже не знает чего она хочет этим добиться, о другом я вообще молчу.

Это были только мои мысли, может я что-то упустил, не понял, может это мне не дано понять.

Если Вы дочитали эту мазьню до конца - Спасибо Вам за затраченное на чтение время.

Зайлабидин Мурзакулов

Насколько тебе дорог этот человек? Может быть, взять тебе тайм-аут? Просто понять для себя, сколько ты будешь еще находиться в таком состоянии? Если тебя и по-прежнему будет тянуть встречаться с этой девушкой: что ж, наверное, судьба:)) ) Терпи дальше.. . А вообще-то... Найди девушку, которая оценит твои правильные мысли:)) ) Удачи!

Дмитрий Мельников

потом прочитаю

Анна Горшкова

она чувствует свою власть над вами, мозги выносит, а вы даже ничего не предпринимаете. "Хватит, дорогая, выноси мозги кому нибудь другому! : - вот это выход. Найдите другую в вашем городе и больше не связывайтесь с бывшей, пусть переосмыслит своё поведение, на будущее ей полезно будет...

Аня

согласись с расставанием и найди в своем городе. ты с ней носишься как кот с пузырем.

Д*
Дельт@план ***********

1. никогда не заводи отношения на расстоянии
2. видимо, мадама ваша сама хочет расстаться - отпусти и не ипай себе моск
3. слишком уж ты её разбаловал.. . низя так

Диман

"снимем квартирку"
"угукаем в трубку"
"Детский садик"
"вышел на уличку с товарищем"
Баба писала, стопудоф!
Ну или пидар какой....

Светлана Калёнова

ещё не было никаких трудностей в вашей совместной жизни, а уже непонимание.... желание у партнёра быть на первом месте-нормальное и не противоестественное ...а чтобы не было обидно можно пообщаться в домашней обстановке.... проблемы на ровном месте.

Екатерина

Я бы послал, морока

Екатерина Агапонова

У меня у самой отношения на расстоянии и я как человек требующий много внимания могу сказать лишь что это п.. ец! При чем полный.
Разговаривать сутками по телефону? На фига? Мой пока на работе я его вообще не трогаю, разве что пару смс напишу. Гуляет с друзьями, я только за. Потому что по мимо меня нужно то же с кем то общаться, иначе останется совсем без друзей.
Она же из тебя делает подкаблучника. И доказывать таким нечего. И прости, с. ать на твое мнение. Она как сказала, так и должно быть. Вот и подумай почему у нее ты на расстоянии. Потому что она любому кто рядом мозг вынесет.
Найди другую, не думаю что у тебя все так плохо, что лучше девушку не найдешь. Горбатого могила исправит.
И еще. К тебе ехать не хочет.. Это значит что за ради тебя она ни на что не пойдет. Никогда. И при этом не хочет с тобой жить. Я бы на ее месте рада была, а она обо. ралась от такой ответственности.

Екатерина Сизова

Не идите у неё на поводу. Спросите у неё, что она имеет ввиду когда с вами расстается и отдает ли она отчет своим словам. Знаете, если вы дадите ей понять, что в один из дней, когда она предложит расстаться, вы согласитесь, то она не будет разбрасываться словами. А вообще, вам стоит серьезно подумать, ваш ли это человек? Жизнь - штука длинная, а мужчину делает женщина. Если она уже тянет вас на дно, то что потом? Очень многих умных, талантливых, способных мужчин погубили их женщины. Кто-то не достиг того, чего мог бы достичь, а кто-то и вообще сломался. Так, что лучше сейчас подумать, чем потом всю жизнь жалеть.

Макс M@razm

Дружище у меня тоже самое с моей девушкой, хрен пойми что с ними происходит, их в обще понять не реально .