Отношения
Девушка начала поправляться как лучше на нее воздействовать? Мнения девушек и парней сталкивающихся с этим...
Скажи, что бросишь её, если она не похудеет. Установи срок к которому она должна это сделать. Вот и всё.
Больше двигаться. спортом заниматься, поменьше кушать!
окружить толстыми и уродливыми примерами... засавлять двигаться и осмысленно есть
Она страшится чего то.
Все люди обжорствуют со страха.
Они не доверяют миру, им кажется
что никто их не любит.
Ты как раз увеличиваешь в ней этот страх.
Чем больше ты будешь нападать на неё
чем больше она будет жрать, а не кушать.
Покажи свою любовь и поговори с любовью..
Все люди обжорствуют со страха.
Они не доверяют миру, им кажется
что никто их не любит.
Чем больше ты будешь нападать на неё
Владислав Карепанов
Саш, чем-то задел меня этот вопрос...может старые воспоминания...ДА НЕТ В ЭТОМ ПАРНЕ "ПОЧТИ совершенстве" никакой любви. Есть только жадность и трусость...Он даже себя не любит, ему нужно все время что-то кому-то доказывать, чему-то соответствовать...
Смешной ты...
Не нравится - уходи! ! И нечего к девушке цепляться! ! Если вопрос задан с целью троллинга, то вполне удачно!!
как бы я сделала бдучи мужиком---провела бы с ней медицинскую беседу на тему-- лишний вес--зло, причём как медицинское так и эстетическое. Что мне нравятся женщины стройные. воздушные. что на них и одежда любая лучше сидит. и проживут они дольше без болезней, без одышки, восторгайтесь стройными женщинами по телеку. Если она не поймёт--значит по происхождению она свинья. И вы зря теряете время. кухарка никогда не станет королевой. возможно она ждёт своего комбайнёра, с которым вместе будут трескать из корыт и вы просто не её герой а она не ваша
ну не хочется на нее деньги тратить иди найди щепку, продемонстрируй ей свои идеалы, читай морали почаще, злобствуй, можешь драться полезть, что б до этой дуры наконец дошло что она связалась с идиотом.
Илья Бушуев
Какой упитанный юмор ) . Вы наверное тоже толстушечка ).
Илья Бушуев
Дари ей вещи на два размера меньше)) )
А потом ласково приговаривай: "Опять не подошло? Коровка ты моя!... Божья! "))))))))))))))))))))))
Илья Бушуев
Конгениально Киса!)
Илья Бушуев
если бы вы не были девушкой вас можно было бы принять за ловеласа с опытом общения с пышными барышнями).
прикольно насчёт принципов и воспитания основанных на участковом)) )
говорить надо обязательно. потактичнее, и не приводя посторонних примеров.
Зачем так грубо? ? Праздники пройдут - она и вернется обратно в форму) )
Просто следите за её питанием. Без грубостей, оскорблений, не давите на неё!
Фигура - больное место каждой девушки. .
Настоящий МУЖИК не собака, на кости не кидается...)))) ) Так что пускай поправляется...))))
Может быть у нее комплекция такая. Нельзя же так ее унижать. Разовьешь комплекс неполноценности. Тебе нужна такая?
По-моему, Вам лучше оставить девушку в покое:
никаких добрых чувств к ней у Вас не наблюдается.
P.S.А если Ваша стройная жена после родов станет
располневшей?...
Илья Бушуев
Что вы - я вообще детей терпеть не могу .
вместе в спортзал идите
Илья Бушуев
Я вполне в форме ).
мда.. сразу видно что молодые.... вы сейчас развеваете в ней комплекс неполноценности, она будет себя не любить и гнобить.. еще хуже чем вы... сама была в такой ситуации... после родов поправилась на 25 кг... муж тоже постоянно называл жирной коровой... мне было противно и неприятно... думала это любимый человек.. а оказался хамом... говорил что я такая толстая никому не нужна... ага.. счас... я взяла и похудела... похорошела и бросила и развелась с ним... теперь локти кусает... не вижу вас вместе... расстанетесь по любому.. если у нее склонность к полноте она так и будет худеть.. а потом поравлятся.. а вас это будет раздражать... а вообще.. надо принимать человека таким.. какой он есть.. если он вам Дорог... если нет... то дверь как говорится открыта и женщин много.. и худых и разных!
Искать общий язык и не сваливать всё на неё.
Оставь ее в покое, ты ее не любишь. а. если к тебе начнуть по поводу твоей внешности гадости говорить, то я думаю что ты не возрадуешся не так ли? Хорошо бы она тебя бы бросила. не достоин ты ее. когда любишь внешность не играет никакого значения, а только душа и внутренний мир человека.
Мдя.. . я вот думаю вы это всерьез, или троллите?
Повеселили меня, приниципы у вас хорошие, ха-ха, участковый да-ааа может даже врезать как следует.
Слушайте, отвалите от нее, поищите новую п.. ду. Вам ведь она не нужна, денег жалко, поддержку оказать вы не можете. А родит - поправится? К чему эти мучения вам, ей, ребенку.
Советы друзей - бред и ахинея. Если она вам будет говорить что у вас маленький член, вы сушенный Шварцнегер и т. п. что вы сделаете? Она сделает то же.
И вы так говорите о себе "млодой, красивый, успешный" прибавьте еще "бесчувственный чурбан" и "жадный", тогда картинка будет полной.
Оставьте ее! Население 7 млрд, из них найдется масса мужчин, считающих ее совершенством.
Илья Бушуев
Врезать и я могу ) . Просто я законопослушный гражданин - законы чту и уважаю ...
Какие дети - что вы что вы что вы ! И в мыслях не было - я с ней только ради секса и никакой семьи и думать не планирую, и таки да , обидны ваши слова , не жадный я а бережливый и экономный .
" Население 7 млрд, из них найдется масса мужчин, считающих ее совершенством."
Да бросте ).
ненадо оскорблять и унижать ее! этим ты только покажешь что она тебе нужна только изза внешности! просто нужно поговорить с ней тактично! обьясни ей что она тебе нужна здоровая, а лишний вес это лишняя нагрузка на сердце и нужно с этим бороться пока не поздно! если ей важно твое мнение и она хочет действительно быть с тобой, она все поймет! ну а если наплевать ей, тогда тебе решать и делать выбор, в конце концов все в ее руках! каждая женщина хочет быть желанной и привлекательной, но не каждой дано быть стройной, ее губит лень!
Илья Бушуев
Надюша - штука именно в том что она нужна мне именно из за внешности , именно внешние данные обуславливают мою любовь - это как у вас девушек любовь обуславливает наличие большой зарплаты и автомобиль ).
фото выложи мы её магией достанем
Илья Бушуев
А потом продавай за это душу ...Знаем мы вас магов - уж сами как нибудь ...
Ты правда идиот. Если тебе жалко для нее времени и денег не проще ли расстаться? Любовью с твоей стороны и не пахнет
Илья Бушуев
Не могу любить толстуху (.
мдааааааа... Ну, самое важное: Ты однозначно ее не любишь. Подумай, может лучше уже сейчас с ней расстаться и общаться со своими "умными" дружками, которым не важно, что посоветовать, чтобы испортить тебе жизнь... ведь ты ради их мнения сейчас стараешься, усиленно оскорбляя свою "любимую", причиняя ей боль и стараясь всячески ее... изменить под тот шаблон, который так желателен ДЛЯ ТЕБЯ. И совершенно не понимаешь, что она полнеет сейчас потому что, ей так комфортней в данный момент времени: У нее есть проблемы, от которых она защищается таким образом, пытается укрыться под слоем жира от холода и дискомфорта. И ты ей не только не помогаешь, а даже наоборот. И ведь тебе наплевать на нее. Для тебя важно КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ РЯДОМ С... нет, не любимой женщиной, цветущей от любви и счастья, а с бесформенным куском мяса... да еще и воспитание не позволяет навалять девушке, чтобы она не толстела... а то ее мама участковому тебя сдаст (!)...Да ты же трус и предатель! Трусишь, что у каких-то идиотов может о тебе мнение поменяться в худшую сторону, если твоя девушка будет не фотомоделью... Я так понимаю, что твоя девушка уже подсознательно понимает, что ты - полное дерьмо и пытается укрыться от этого понимания... Оставь ее в покое, дай ей возможность найти ЛЮБОВЬ... а потом любуйся, какая она худенькая и красивая... от СЧАСТЬЯ!
Илья Бушуев
Я мог ее любить когда она была красивой и стройной - сейчас любовь проходит , прячется под слоем ее жира )))....
Толсто троллите бабуля ).
V Studio
Ой, Вадимка, в 32 года и такой...долбанутый! Так ты же практически уже старый пер....уууу...дун! Да еще и В АКТИВНОМ ПОИСКЕ! ХА-ХА!!!
V Studio
А я еще посмотрела аватарки твоих "друзей" в "моем мире"...понимаю, понимаю всю твою боль и огорчение от твоей жизни...да с такими "подругайками" как не завыть, да не начать гадости высказывать всем особям женского пола...или фото куклы ненастоящей, или вообще фотографий нет, или...совершенно не симпатичные люди...скажи мне, кто твой друг...пошла я займусь чем-нибудь с пользой для себя, а то у меня уже сил нет смеяться...
с предыдущими мнениями согласна, как не печально. .
я бы попыталась разобраться в чем причина столь отличного аппетита-нереализованные желания, недостаток положительных эмоций или что-то еще... в любом случае, считаю, нужна поддержка, а не бичевание..
Резко поправляется? Уж не беременны ли вы?
Илья Бушуев
Ох у вас и шуточки ).
избивай ее почаще и выгоняй голую на мороз
а зачем она тебе?? ? Встречайся со своими друзьями, они же хорошие....
Ни чего нового, троллишь по маленьку

Leila Smail
Тролль зачетный! Просто ай-я-яй! быо бы +100 поставил бы +1000!!!!Вот порадовал, так порадовал!
Зачем тебе обжора? Это означает распущенность в характере и поведении Она будет изменять тебе и легко
Если ты ее любишь - оставь ее!
Пусть она поживет одна, похудеет, найдет себе парня еще лучше и будет счастлива.
И ты будешь один и без толстушки рядом:)
трахай ее почаще.
Илья Бушуев
Трахаю пока е слишком растолстела ). А как часто нужно ? Сколько раз в день ?
А вот меня полненькие заводят.
Разберись в себе-это раз, если бы она тебе нравилась хоть чуть-чуть ты бы принял ее такую как есть-это два, главное какой человек, а не размер извините попы и прочее-это три! Попробуй найди себе идеальную, неописуемой красоты, только хрен найдешь. И еще не нужно разбрасываться тем, что у тебя есть. В первую очередь это человек, и нужно иметь хоть каплю уважения. Задумайся...
Илья Бушуев
", главное какой человек, а не размер извините попы и прочее-это три! "
Вот уж такое смешно слышать от девушки ) в кой тов еке вас так стали занимать вопросы души ).
В себе разобрался - не хочу быть рядом с толстушкой ).
Не обзывай ее. Поговори с ней, скажи что любишь ее, и не хочешь расставаться. И поэтому она должна быть сильной.
А ты Узнал хотя бы почему она поправляется.... может она уже ест за двоих....
Илья Бушуев
Ох и шуточки у вас ...Сплюньте Лена ).
Судя по всему с девушкой ты лишь из-за того, что у неё к тебе чувства.. В таком случае проще не унижать её и пытаться воздействовать, а разобраться в себе.. Если уже сейчас, когда она начла немного поправляться у тебя паника, что будет потом? Например, когда у вас родитсья ребёнок..
Илья Бушуев
Сплюньте сплюньте ). Какой ребенок - я еще молодой ) не нагулялся ).
Мой тебе совет уйди из её жизни и она будет счастлива, избавившись от такой обузы как ты! поначалу может и расстроится потом поймет что ты не достоин был. Тебе, как мне кажется вообще плевать на неё, если б не было плевать не писал бы что денег жалко и т. п. Заведи себе такую которая следит за весом и будет соответствовать "молодому, красивому и успешному парню" как ты.
Илья Бушуев
Увы но к этому вс е и идет ( ...Пока она слишком не растолстела и пока меня устраивает , в сексе тоже все нормально , какие угодно позы плюс минет ...Но все это может уйти и мне придеться избавляться от нее (.
Проверить уровень гормонов в крови - возможно это не из-за переедания.