Отношения

Мнение девушек и парней.

Вот девушкам нужны подарки, знаки внимания,деньги.. ну и прочие. А есть такие что просто хотят что бы их любимый человек был рядом? Такие остались? Вот несколько парней со мной поспорили что нет. И что они этого совершенно не понимают. Говорят что если 2 человека любят друг друга им значит больше ничего не нужно,пусть даже будут на 2-х разных концах земли. А как вы считаете?
Совершенно верно! самое главное для настоящих влюбленных это дышать, чувствовать, разговаривать друг с другом. а подарки это мелочи, лишь для того чтобы было приятно.
Кунгурцева Людмила
Кунгурцева Людмила
3 078
Лучший ответ
А сама ты не из таких, получается. Иначе бы предъявила спорщикам себя, в качестве доказательства. .
По вопросу-да, такое бывает, пока не разобьется о грубую материальную действительность.. Так что, любовь-это хорошо, а когда и в кармане что-то звенит-куда лучше!
Всё верно Приятель и Мурлатый говорят... Точно-точно.... На одной любви далеко не прокатишься....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
самое лучшее то что нельзя купить.
любовь
Когда у меня только начались с мол. человеком отношения, я сказала, что не люблю, когда мне что-то покупают.
Всё.Этого хватило. Я уже теперь иногда жалею.. Понимаете, для меня не важна стоимость вообще. Яуже миллион раз говорила ему-ну купи ты мне шоколадку.. это же просто внимание, и все. знак, что ты обо мне думаешь.. Так фигу ((( Ничегошеньки не дарится из таких мелочей.. Я уже молчу про цветы и прочее))) нет, ну иногда цветы дарятся.. медведя купил как-то.. я была в таком шоке, что он начал подозревать даже, что медведь мне не понравился)) )
Может это и +..редко дарит-зато метко) и удивляет этим..
когда любишь охота сделать что нибудь приятненькое любимому.... вот и даришь подарки т. к нет никого милее и роднее!!!
Конечно же, остались... и они прекрасные... вот 10 минут назад у меня закончился пятичасовой философский душевный кухонный разговор с одной из представительниц этого бесценного "подразделения"...)
Ну допустим многие хотят, чтобы любимый человек просто был рядом, только это до поры до времени, а потом это "просто" куда-то исчезает.
знак внимание нужны чтоб полноценно верить что нас любят, ведь всем присуще сомневаться когда нам реже говорят что нас любят, не зависимо этот человек живет под одной крыашой или в конце света. а подарки не обязательно. Но любой женьшине, будь молодой девицей или светской дамой было бы приятно получить подарок на день рождения и на 8 марта от любимого человека.... Но если мужчина влюблен он готов часто дарить цветы.