Александр Жирнаков

скажите нормально ли ударить девушку если она не права

а если она украла деньги у матери. я ей и присадил сноги

Джим Челидзе

Скажите нормально ли нормальному мужчине задавать такие вопросы?
Ведь нормальному они и в голову не придут.
Девушек бить нельзя и очень прискорбно, если до Вас это не дошло.

Денис Димитриев

Ни в коем случае! Ну если только по попке, обязательно любя! Ну а если как пишешь украла деньги, то есть правоохранительные органы! Да и зачем тебе такая, если ворует!

Александр Кузнецов

нормально тебя отмахать за такие вопросы...

На
Наташка

А слабо поговорить на эту тему с ней? Зачем же применять силу?

Елена Миронова

Если она начнёт драку, то нормально. А просто так - нет.

На
Надюшка

не нормально, бить женщин нельзя, можно же попробовать словами объяснить ей кем она является и заставить вернуть пропажу...

Алена Нарышкина

НЕТ!! ! Женщину бить НЕ нормально!! ! Хотя бы потому, что ты мужчина!

Анастасия Жбакова

Смотря за что. Вообще не правильно, но бывают такие бабищи, что у них лицо само просит кирпича. Особенно, если баба пьяная и начинает говорить страшные вещи, сама напрашиваясь на пиздюли.

Луиза Никонорова

Нельзя так. Поговорить надо по хорошему

Александр Кравцов

Не нормально.

Владимир

Молодец! Согласен на все 100.

Николай Микешин

нормально если ты на голову не удареный

Димон Быков

udaril,znachit ne nawel otveta,ne nawel otveta-slab! Razbey chto-to iz posudi!No wenwinu ne bey! Podumay o ney, kak o svoey materi ili materi tvoego buduwego rebenka!

Ти Ма

это ненормально, но и девушка ненормальная.

Виталий Пученков

Отмудохай её как следует!!!))))))))

Евгения Куркина

Кувалду прихвати....

Ирина Солошенко

Конечно! Бей что под руку попадёт!))) )
А с мужчиной подраться слабо?

Антон Артемов

с ноги ?! Так а че не застрелил сразу? Можно было бы и расчленить ...и закопать в разных частях города ...это нормально если с ноги сразу ...