Анна Карбовская

Случайно ударил девушку по лицу. Сотрясение, свою вину она не признает. Кто прав?

Я с 15 лет занимаюсь боксом, на днях девушка шутя доставала меня, доставала из-за того, что я не обращал внимание на какой-то глупый романтический фильм.
В один момент она мне отвесила легкую пощечину, как говорит, чтобы обратил внимание. Сработал годами выработанный рефлекс и я ударил ее боковым ударом. Результат - потеря сознания, затем сотрясение.
Сейчас тот факт, что она сама спровоцировала обычный рефлекс не признает, винит меняю

Лена Богданова

Во-первых, ты - не боксёр (ни один боксёр так "рефлексировать" не будет, тем более, по отношению к своей девушке) .
Во-вторых, ты - не Мужчина; если поднял руку на более слабого.. .
В третьих, кончай оправдываться и самоутверждаться за счёт отвечающих.. .
В четвёртых - ты полное Чмо.. .
Признай это, и я - пойму тебя. Но нет, ты сейчас мне в комменте такое напишешь, что сам - подтвердишь мои слова....

Валентина

а ты должен уметь контролировать свои рефлексы Боксер... я бы с тебя еще за моральный содрала... не считая всего остального)

Ольга Воробейчик

Дай случайно ещё раз только теперь по затылку, чтоб мозги на место встали.

Игорь Жаров

На эту тему, на прошлой неделе хорошо сказал Константин Цзю, или он для тебя не авторитет? Если девочка дурой не будет, уйдёт сама, а тебе навешает, приличную делянку в калымском лесничестве. Вот там будет время поупражнятся в юриспруденции и рефлексологии. Суши сухари

Наталья *****

Не вешай нам лапшу, боксёр хренов.
Всё ты соображал и понимал.
Крутизну показывал, но немного неудачно.
И правильно она делает, что обвиняет тебя.

Ольга Миршельд

Не тот рефлекс вырабатывал!

Суманбар Жамбилова

Мда уж... .
себя виноватым видимо вы вообще не чувствуете... .
другой Мужчина, уже бы со стыда раз сто прощения попросил, а вы себя выгораживаете.

Юрий Юрченко

она пыталась обратить внимание, а ты рефлекс, нужно следить за собой

Арсений Не Скажу

Она, так как было нужно ударить что сотрясение? Извини ты ей ебнул по лицу, подругому неназвать!

Андрей Викторович

Тут никто не прав! Рефлексы надо сдерживать! А бить просто так тупо и не правильно!

Владимир Денисов

Ну ты даешь. А если бы убил таким ударом.

Андрей Курдяев

М... да хороший рефлекс. А ничего что это девушка была. Или как бей своих, чтоб чужие боялись.

Medina Samatova Samatova

Гоша, да не говори чепухи
отхлестала девка по щекам
радуйся, ты ей не безразличен

на легкую пощечину боксеры не рефлексируют :-))

Алексей Чубыкин

зато что бы был в душе покой)

Николай Терехов

Да не слушай ты местных баб. Они когда слышат что женщин бьют, испытывают дикую анальную боль и клюют, вообще не разобравшись. Бабская солидарность.

B)
Barbariss )

это не рефлекс, а отсутствие профессионализма, если вы не отличаете свою девушку от противника, сейчас вы представляете опасность для общества, тренируйтесь дальше и признайте свою вину как мужчина.

Ирина Попова

троллишь потихоньку?

Анюта

она сама виновата... нефиг было на повадки лезть.

Александра Леонтьева

показ влево.. уход вправо.. да..

Anton V. Merkulov

может признает и простит.