Ан
Анка

Скажите, я не права?

Мы с парней договорились прогуляться, я спросила восколько, он сказал в 4-5потом звоню и еще раз спрашиваю он говорит не знаю, я стала возмущаться можно ли поточнее, что бы мне знать, а он стал говорить, что его подруга парню своему ничего не говорит. Она что лучше? не нравится пусть к ней валит, я не права?

Александр ____

ты неправа априори, а главное в том, что сама ему позвонила !

Виктор

Ты права

Виктория Лапатина

Могла бы и дождаться его звонка

Лена Евтихова

Он же организовывает встречу, значит должен знать время

Денис

Не права. Будь хитрее, чтобы он за тобой побегал.