У Старьёвщика М

Скажите кто прав??? *

Мне 27, ему 35. Встречаемся 5 лет. И вот у меня есть страничка в контакте, у него тоже. В контакте есть функция скрыть друзей, у меня они скрыты, и вот он говорит мне открой друзей, я хочу посмотреть с кем ты дружишь, я отказалась, он настаивал, я говорю что не хочу открывать, на что он ответил что значит мне есть что скрывать, в итоге я не открыла и он говорит общайся тогда со своими друзьями, и уже 4 дня не звонит не пишет... .
Правильно ли я сделала или мне нужно было открыть и показать ему с кем я дружу?

Pavel Yurevich

Бля, в таком возрасте люди обычно умнеют...

Ольга

С одной стороны у вас не должно быть секретов друг от друга, а с другой - настаивать и ссориться из-за этого - несерьезно, тем более в 35 лет. Доверять нужно друг другу.

Александра Москвина

Эх, Ирина - Ирина!. . Мне б твои проблемы!. .

Liliya Kamenchuk

"Мне 27, ему 35. " Точно?)) ) А вобще, чего вы и правда так настойчиво отказывались, понятно он подумал что есть что скрывать.. . а это не приятно знаете ли..

Алексей Илюхин

да какие это друзья? вот честно скажи: бывает тыща друзеий? прям как дети, чесслово

Клавдия Фурсикова

Мне кажеться у вас в обоих проблема, что 27 что 35.

Владислав Сологуб

1. Страничка лично твоя (на правах пользования в проекте) . - хочешь открываешь, хочешь нет. Этим ты (ВЫ) не ущемляешь права любого человека.
2. 5 лет, а подхода к тебе нет, взаимопонимания, а взаимоуважение есть?
Может это ревность, ему мало время уделяешь, а занят он чем эти 4 дня, друзья общие есть, знакомые, где он пропал?
Правильно, информация твоя что хочешь то и делаешь!

Павел Троицкий

Лучше бы показала. Теперь он думает, что ты действительно что-то скрываешь. Будет скандал.

Кирилл Шитов

если он тебе не доверяет, то нафиг он такой нужен? В 35 лет у него мозги детсадовские. ему повод был нужен вас бросить, вот он и прикопался. Если бы показали бы своих друзей, результат был бы тот же.

Владимир Фролов

Бросай тупорылого.... 5 лет жизни в попу... жалко конеШно... но.. . 35лет-ума нет..

Ирина Чистякова

Главный вопрос себе задайте - почему вы не захотели открывать. А вот от этого уже отправляйтесь в поиск неправого.