Евгения Бойченко

Скажите как быть? кто прав кто нет

мне 28, ему 36. встречаемся 5 лет, вместе не живем, а для меня если честно шашлыки это скучно, потому что как всегда мы пойдем с ним в двоем, я люблю что нибудь активненькое, я ему предлагаю потусить в парке каком-нибудь большом, там сесть в кафешку и поесть шашлык, на что он отвечает, да ну! ! Я за выходные столько киллометров на ногах наматал что ноги уже болят ходить, я ему тогда предлагаю поехали в область куда нибудь прокатимся на машине.... ну скучно мне на шашлыках (( это от силы час-два посидеть и все. В область он тоже хочет покататься... .
Вот как нам быть? Он говорит что устал на работе, что ему просто хочется на природе пару часиков на шашлычке посидеть или вообще говорит что с удовольствием бы дома поспал часиков до 3-4 дня!! ! а мне это скучно ((

Алёна

устройся сама на работу, раз тебе скучно!

Ситдекова Валерия

а ты видимо неочень напрягаешься в отличие от... "мужа" плюсом 36 не 28 гормональный фон не тот

Ирина

Никак сородичи из столицы объявились! Да эт обычный Московский депресняк.... Семакс 0,1% 3-4 раза вдень по капле в каждую ноздрю и будет веселенький, не уставший и активный...